Fallout76: И снова Гостинки

В поисках материала для поста о лоре, всегда можно отвлечься и осмотреть еще парочку баз игроков. Но для начала небольшой заряд постъядерного патриотизма.

Игрок bjornis_78 поселился у самого края скалы, откуда открывается неплохой вид на леса Аппалачии, но сейчас не об этом. С виду очень тесный фасад здания, на самом деле выглядит чертовски хорошим, а различные вывески только придают всему особый шарм.

Fallout76: И снова Гостинки

Внутри меня снова встретила тематика Ядер колы, а так же притягательный ковер из сверхленивца. В этой комнате можно смыть с себя радиоактивный осадок с помощью очищающего душа, заняться ремонтом снаряжение, а так же купить что то из ассортимента торгового автомата. Переход к складу (к моему огромному сожалению дверь закрыта на сложный замок) разделяет шикарная дверь в виде автомата с Ядер колой.

Второй этаж оборудован под место для отдыха, на диване можно расслабиться после трудного ивента и выпить бутылочку «Старого опоссума», а в ночное время понаблюдать за небом, через крышу в виде стеклянного купола. Так же здесь присутствуют небольшие зачатки различных коллекций, но это только самое начало.

Faina_82 оборудовала одну из комнат своего дома под своеобразное кафе, неплохое место для встречи с участниками пати, а за стойкой находится торговый автомат со всем необходимым.

Следующая комната отведена для витрин с различными трофеями, рассматривать которые можно под музыку, играющую с музыкального автомата, который расположен в углу комнаты.

Fallout76: И снова Гостинки

Так же в антураж комнаты отлично вписываются различные цветы в горшках, отлично играет на осенней атмосферы Аппалачии.

Fallout76: И снова Гостинки
Отдельная витрина с бутылками Нюка Самогона, довольно редкая штука
Отдельная витрина с бутылками Нюка Самогона, довольно редкая штука

Ну и наконец, рабочая комната, с розовыми обоями, и тремя плюшевыми ребятами на сундуке.

C.A.M.P. игрока Hope_in_the_dark встречает мрачным пугалом, чтобы отпугнуть игроков от грядок с овощами, отлично выглядит в дождливую погоду.

Fallout76: И снова Гостинки

Сам дом напоминает какое то муниципальное здание, часы на вершине, статуя на крыше, и флаг Америки, но внутрь к сожалению не попасть, все возможные двери заперты.

Торговая точно оформлена просто изумительно, но ценники уж сильно большие.

Fallout76: И снова Гостинки

Рабочее место оформлено в стиле скаутов Западной Вирджинии, палатка с различными плакатами так и отдает атмосферой. «Орден головастиков» всецело одобряет.

Fallout76: И снова Гостинки

Помимо нескольких попыток отбить у меня мастерскую с патронами, игрок Reviloo322 умудрился построить с виду простенькую, но довольно уютную высотную базу.

​При входе можно встретить такие замечательные растения, в не менее замечательных горшках
​При входе можно встретить такие замечательные растения, в не менее замечательных горшках

Сама база расположена на нескольких деревянных платформах, практически под открытым небом, но обставлена очень уютно.

И на всякий случай, я понимаю что многим не нравится сам F76 и все что с ним связанно, но лучше воздержатся от негатива и минусов, все таки это все идет в блог, а негатив можно вылить в общих разделах.
#fallout76

3434 открытия
3 комментария

Вообще прикольно, что ты обозреватель такие работы людей. Мне лично интересно на такое посмотреть.

Ответить

Спасибо

Ответить

Бля. Обозреваешь*

Ответить