Мой 2021

Этот год почти прошёл, вау... Не хочется писать много, но и в виде пунктов тоже как-то делать не хочется, ибо как я встречал 2020 и как собираюсь встречать 2021 — это будто две абсолютно разные жизни.

Я начинал этот год буквально во время одного из заходов в Hades и даже не заметил, что следующий год настал. Никакого ощущения праздника не было абсолютно, как и, в принципе, настроения. Игра, кстати, просто отвал башки. Мне удалось пройти её за 42 попытки

Мой 2021

Время шло, я проводил свободное время за сериалами, фильмами, аниме, турниками, ТФТ, ЛоЛ и был занят учёбой. Почему-то сейчас в голове только то, что я играл больше всего в то время в Teamfight Tactics, а остальные проекты будто стёрлись из памяти. Но на тот момент у меня не то чтобы было много денег на игры, поэтому я сублимировал как мог(ага, зато всё равно тратился на косметику в игре и подарочки).

Мой 2021

Апогеем же своей «карьеры» в ТФТ я считаю взятие самого высокого ранга, что нереально способствовало моей самооценке, потому что я отродясь не бывал в топах.

Мой 2021

Очень рад, что не всё время уделял шашкам(сейчас вообще перестал в них играть) и из нормальных игр достаточно плотно посидел в Dragon’s Dogma: Dark Arisen, VA-11 Hall-A: Cyberpunk Bartender Action, deathloop, Sable, OneShot и Everhood

Осoбоенно было атмосферно играть в Вальгаллу, потому что я приходил ночью с работы и после очень позднего ужина проводил одну смену за барной стойкой: получилось особенно атмосферно и я очень проникся этой игрой.

Мой 2021

Так же вкину немного остренького, но посетил все бесплатные выходные Call of Duty и поиграл по подписке во все Battlefield и могу точно сказать, что лично для меня батла представляет из себя абсолютно скучнейший псевдосимулятор войны, когда колда даёт тебе чистый аркадный геймплей здесь и сейчас внутривенно. Я особенно кайфанул от Vanguard и мне даже не стыдно. Жаль слишком дорогая, а так бы забрал.

Мой 2021

По учёбе пришлось снова читать какую-нибудь книгу для отчёта, и я выбрал "Медитации" Маркуса Аврелия. И это, ребята, была лучшая книга, которую я читал в жизни. Греки правда придумали всё до нас. Я был так потерян до этого момента, но когда я прочитал её, то мысли пришли в порядок и мне в принципе стало понятнее, как надо жить эту жизнь. Всякий мусор она убирает из головы знатно. Кто не знает, что почитать, запутался или просто хочет быть чуточку просветлённее — советую

Мой 2021

Был очень впечатлён Аркейн — чувствовалось просто на каком-то другом уровне, потому что начинал я играть в лигу легенд окромя под выход Джинкс, она стала оим первым любимым чемпионом и наиграл я на ней очень много времени. Увидеть в итоге такой бесподобный сериал через года вызвало у меня невероятные эмоции.

Мой 2021

В этом году я в разы меньше смотрел аниме, но определённо могу выделить Odd Taxi. Просто очень хорошо и лучше всего, что выходило за последнее время. Либо, опять же, просто попалось в нужное время и в нужном месте

Мой 2021

Ну и любимым блогером стал Linus Tech Tips. Как-то особенно его полюбил в этом году и начинаю почти каждый будний день именно с видео от них(хотя сейчас снова моё внимание начал завоёвывать PewDiePie).

Мой 2021

Из личных же итогов могу сказать одно: всё сводится к взлётам и падениям. В этом году я успевал резко взлететь и так же резко упасть. Сейчас же я снова набираю высоту, мне очень хорошо, но я понимаю, что нужно обязательно держать в уме, что всё может в один момент начать скатываться и это нормально — нужно быть готовым к этому и стараться принимать правильные решения.

Так что всем пользователям дтф я желаю максимально много принятых правильных решений, спокойствия, доброты и счастья! С наступающим!

Мой 2021
8686 открытий
3 комментария

Odd Taxiкрутой да

с наступающим!

Ответить

Спасибо! Тебя тоже с наступающим:)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить