Захотелось музыки фоном и я кликнул на автоматически сформированный ютубом плейлист из последних песен. Внезапно, через 2-3 трека начинают играть какие-то индийские мотивы, хотя до этого играла музыка преимущественно на английском. Что-то явно не так. Захожу в историю лайков - там аж 200 подряд навешано на рандомные видосы. При удалении начинал замечать, что там в основном казино на индийском языке, дешёвые интервью и музыкальные клипы. Жесть.

Причём у меня всё стоит на двойной аутентификации с гигашизопаролем под 30 знаков, который есть только на моём гугл акке. Но всё равно кто-то как-то получил доступ к моей учётной записи и просмотрел каждый этот ролик и везде проставил лайки. Усложнил пароль, удалил ещё приложения и сайты, у которых был доступ (хотя вроде никаких совсем стрёмных тем я не посещал, а тем более не авторизовался в них), и успокоился.

Но что это нахрен было?

11 показ
2.4K2.4K открытий
58 комментариев

Но что это нахрен было?Одна из твоих личностей (:

Ответить

Привет, это гигачадная личность Бугуртиона. Согласен, так же так думаю, пора ему уже к психотерапевту сходить и уладить беды в башке

Ответить

Тебя искал твой потерянный брат с такой-же родинкой на попе как у тебя.

Ответить

Такая же ситуация была. Похоже гугол и сам не против позарабатывать на накрутках. По-другому я не могу объяснить это

Ответить

Либо так, либо где-то нашли брешь, которая позволяет так абьюзить аки без авторизации. Хотя я всё же на себя грешу, потому что возможно меня подвела авторизация на каком-то сайте, который слили или ещё чего

Ответить

Кто-то здесь совсем недавно, несколько дней назад, делал пост - с такой же проблемой. Так, по-моему, и не разрешилось ничем.

Ответить

Да это не только здесь, это вообще периодически такая история всплывает в интернете то тут, то там. И уже очень давно.

Ответить