Концепт для Abandoned

Пришла тут в голову идея для Абобы. И мне кажется, это было бы круто.

Концепт для Abandoned

1. Через какое то время наступает условный день Х - переход в другую реальность.
В этот день исчезает всё связанное с Хасаном. Его интервью из инета, его ответы в соцсетях и т.д. (Понятно что из инета ничего не удалить, но пофигу, пусть в бекапах всё и сохранится). Вобщем деятельность типа недавнего удаления роликов с ютуб канала Blue Box. Всё что в силах удалить - удаляют.

2. Сам Blue Box остаётся как некая инди студия, но они делают вид что Хасана никогда не существовало и Абобу они никогда не делали. Они просто чё то там дешёвое говнокодят тихонько. Других комментариев не дают.

3. Приложение Абобы удаляют из ПСН (почти как P.T.), но те кто его уже поставил могут и запускать его и патчить. Эти люди “как бы” вместе с Хасаном попали в потусторонний мир. И теперь остальному миру передают информацию оттуда через интернет (ну типа ролики записывают про новые патчи и т.д.).

4. Вместе с исчезновением из реального мира, Хасан появляется в приложении Абобы. Он выглядит как на видосах и на самом деле является 3д моделью. Хасан сидит в комнате, похожей на стартовую комнату P.T. У него повязка на одном глазу как в размытом изображении с превью. Вокруг него можно вращать камеру и время от времени он просто говорит “Check back soon..”

5. Потом, со временем, этот Хасан начинает говорить всякое для ARG. Люди разгадывают это всё (или хотя бы пытаются).

6. Затем, несмотря на то что обещали “играбельного демо не будет”, открывается геймплейный сегмент, где можно ходить по лесу и искать всякое. Действия в лесу влияют на комнату с Хасаном как в SH: The Room.

7. Скооперировавшись как в P.T. люди разгадывают что делать и смотрят новый ролик Silent Hills.

8. Все ликуют, но через какое то время появляется Конами и говорит что новый Silent Hills снова отменён. Теперь в коллекции можно иметь PS4 с P.T. и PS5 с Абобой. И ЭТО ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО!

88 показов
279279 открытий
4 комментария

Хидео, ты случайно это на dtf написал, удали

Ответить
Ответить

звучит клёво 

интересно и гениально 

Ответить

Сам пока не знаю что будет 

Ответить