Шерифу DTF нужен напарник — может это вы?

Если у вас есть интерес и желание — расскажите в комментах, зачем вам это всё, и мы свяжемся с вами в первую очередь.

Мы тут пришли к выводу, что пора бы подыскать Шерифу (мне) напарника — будем работать, как Старски и Хатч, только с красивыми причёсками. Собираемся устраивать открытый набор через почту, но для начала я решил спросить подписчиков — вдруг кто-то хочет в команду DTF и уже сейчас готов помогать сообществу становиться лучше?

Если вы вдруг как раз из таких клёвых ребят — отметьтесь в комментариях, пообщаемся. Ну или же можете написать мне в личку: там тоже пообщаемся!

Работа, конечно, непростая, но всё-таки удалённая — у компьютера круглые сутки сидеть не надо, да и с телефона работать можно. Мы ищем человека, который сможет мониторить сайт вечером и ночью (это ещё обсудим).

Задачи и условия

  • Удалённая работа (мобильные устройства — наше всё, так что прогулки и походы в бар не отменяются).
  • Рабочее время ориентировано на вечернее-ночное (когда порой, увы, происходит всякая полуночная дичь).
  • Нужно отслеживать жалобы и оперативно на них реагировать (у нас это удобно устроено, в пару кликов), но также желательно и сайт часто читать. Раз вы подписаны на мой блог, то, наверное, и так это делаете. Спасибо вам, ребят.
  • Работать предстоит в связке с редакцией, а это весёлые ребята, которые постоянно плохо шутят в чатах. Никто не изолирован, все в едином пространстве — вам понравится (или нет!).
  • На этой работе важно быть терпеливым и не нервничать по пустякам. Все мы разные, и в комментариях тоже встречаются разные люди. Оружие Шерифа — это терпение, вежливость, деликатность, эмпатия и, конечно, юмор.
  • В выходные на DTF тоже что-то постоянно происходит, так что в это время тоже нужно следить за сайтом. Хотя бы вполглаза. Обсудим, разделим время.
  • Ну и зарплата есть, разумеется!

Бонус

  • Все самые свежие новости о Тёмной Теме и посты Дерьмака из первых рук.
  • Отборные гифки и картинки для работы.

Вот правила, но вы их, должно быть, и так знаете. Мы в нашей работе опираемся в первую очередь на них.

Ну что, кто готов?

3333 показа
837837 открытий
11 репост
62 комментария

Можешь залететь в ЛС, если есть какие-то вопросы :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я в деле. 
Думаю, ты и так в курсе, что я пытался стать Шерифом в тот первый набор. Правила знаю хорошо, однако интересно, какие у меня тогда ответы были неправильные. 
Люблю дтф, сам тут юзер с большим стажем. По своему вкладу в сообщество, конечно, не АТОМ, но на звание молекулы претендую😊
Сам мирный, спокойный, на провокации не ведусь.
И вообще не парень, а мечта (said no one ever).  

Ответить

Кандидат от народа.
(чур 10% дохода мои)

Ответить

Готов

Ответить