#эшлиЖиви

#эшлиЖиви

Я очень давно хотел вкатиться в резики, но чет не складывалось. В пятницу у друзей на плойке опробовал демку новой ре4 и чет мне даже вкатило. Следом провел несколько часов в ре7, потому что псплюс. Ну, а придя домой начал думать, чем же заняться на ПК. Остановился на 4ке, с главным фанатским модом на графоний. И как же каефно, просто жуть. Но!

Почему, почему ты так хочешь умереть, девочка моя? Почему в битве с Эль Гиганто ОТ СОБАЧКИ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ ЧЕМ ОТ ТЕБЯ?! Собачька вообще лапонька, я прослезился с этого поворота. Добрые дела вознаграждаются. Но потом второй сходняк с Эль Гиганто, а собачки нет, а девочка просто пытается умереть. И потом она пытается умереть. Каждый раз она пытается умереть. Оставить её - она пытается умереть. Тащить за собой - она пытается умереть.

Ну да ладно, зато она милаха. А резики очевидно я буду проходить до беспамятства.

252252 показа
8383 открытия
6 комментариев

Так вроде все битвы с гигантом без нее, кроме той, что в каньоне
А там его завалить его как нехер делать

Ответить

Так, всмвсле все? Сколько их там ещё будет?!
Его завалить просто, а её - ещё проще 🤝

Ответить

"Это мелкая девчуха, комнатный цветок-дочь президента.
Ее похитили, держали в подвали реднеки-сектанты, домогался карлик-мегаломаньяк, ей подселили зомбирующих глистов, она знает о смерти единственного человека, который мог сделать лекарство, первая встреча с Леоном заканчивается прыжком через витражное стекло со второго этажа. Во время "спасения" она видела как из дробовика разносят бошки, гранатами людей разрывает в фарш, огр из Властелина Колец ногами давит реднеков, ее кололи, в нее стреляли, она падала и открывала путь полностью полагаясь только на стрельбу Леона, при этом обрабатывая раны подорожником, она кидалась горшками в ожившие доспехи и уворачивалась от ударов алебард.
Нервы у нее сдали РОВНО ОДИН РАЗ в замке.

Ну серьезно, сколько шуток про Эшли видел, но она не Краузер, не полицейский, не спецназовец, не шпион. Она - обычная гражданская девчуля, видавшая такое дерьмо, после которого опытные солдаты с ума сходят. При этом честно прыгает с любой высоты, прячется в мусорных баках, вертит вентили/вращает вращатели и пригибается от выстрелов."

Ответить

И отлично управляет бульдозером!

Ответить