В тупике

Что-то в последнее время ощущение, что я иду на месте. Делать что-то полезное становится все сложнее. Хочется лениться, играть в игоры и все такое. Наверное, я даже начну снова смотреть аниме.

Погода просто супер-унылая. Никакого тебе солнца, одни дожди, серость и унылость. И это весна? Такое ощущение, что сейчас октябрь. Реально нагоняет тоску. Да и вообще все начинает казаться каким-то нереальным, ненастоящим. Снова теряю связь с окружающим миром, мой человек-овца нихрена не работает. Все вокруг теряет смысл, цель существования. Ощущение, что я смотрю на все через стеклянную стену. Не думал, что такая ерунда вернется. Мне же не пятнадцать, для такой эмошляпы уже поздновато. Даже встречи с друзьями помогают слабо. Даже еда как-то не радует. Не дает почти никаких ощущений. Все надоело, хочется чего-то такого, особенного.

Надо будет сходить погулять подальше от города. Природа вот по-настоящему реальна, а человечество - это так, иллюзия. Лишь бы погода наладилась.

Ну и еще руки трясутся как у алкоголика. И планшет стал супер скользким. Нужно учиться рисовать легко, легкими, длинными линиями. Но как, если рука гуляет туда-сюда? Надо тренироваться, а это ужасно скучно.

В тупике
11 показ
5151 открытие
3 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Я тут целый день недавно потратил на второй Баттлфронт : ). Наоборот, надо меньше лениться : ). Мне ведь очень нравится рисовать, и чем больше рисую, тем больше нравится. А когда делаешь перерыв, то приходится начинать как бы с начала. В отпуск бы пойти, потому что работа надоела, это да.

Ответить

Слыш рисуйб

Ответить