Узнав об этой выплате и том, на что её можно потратить, я сразу решил, что немного затарюсь в книжном и пополню свою библиотеку, тем более, что за последние года 4 я это делал весьма редко и пора бы снова возвращаться старых добрых типографских чернил на бумаге.
Первый претендент на покупку был определён моментально - ещё с момент покупки "Хранителей" Мура я решил, что непременно куплю "V значит Вендетта", так почему бы не сделать это сейчас?
Со второй книгой было куда сложнее - я смотрел и на разные издания Гарри Поттера (давно хочу купить все книги, но в данном случае я не хотел брать по одной, а сборник из 7 книг стоил в основном дороже тысячи), и на некоторые комиксы по Бэтмену, вроде "Тихо", "Ноэля", "Долгого Хэллоуина" или "Убийственной шутки", но в итоге решил отложить их покупку до лучших времён и купить то, с чем знаком не понаслышке - "Тетрадь смерти" это одна из тез немногих произведений типа "манга", за которые я не просто брался, но и полностью прочитал.
Ну, и как небольшой бонус на сдачу решил взять "Джекила и Хайда", потому что давно хотел прочитать, она стоила смешных денег и книги этой конкретной серии я когда-то давно собирал. Итого потрачено - 877 гривен. Даже немного осталось на ещё какую-то не особо дорогую книгу. А на что вы потратили тысячу, если живёте в Украине и получили выплату?
Свою тыщу потрачу на билет на киевский комик-кон в сентябре и наверное в кино разок схожу