Дтфская резня: Червяки #1

Всем привет. Итак, битва состоялась. Но перед тем как начать смотреть, ознакомимся с итогами ставок: лидеров в голосовании два - Игорь Побережец и Мать Китоглава. При этом довольно сильно отстает Мишански, занимая последнее место в голосовании.

Дтфская резня: Червяки #1

А вот и само видео.

Чтож, битва получилась довольно странной: многие червячки часто делали глупые ходы, ранящие их или их союзников, а иногда даже убивающие.

* Далее про победителя. Если не хотите спойлеров, не открывайте.

Ну а победитель перевернул с ног на голову список со ставками, успешно взяв первое место.

Мишански и его команда, в составе которой были Igorious, Чухур Марун, kazunyan, Igor Ch., Neko Natum, juswiz и Phobiastrike с блеском взяли первую победу в Дтфской резне по червячкам.

Дтфская резня: Червяки #1

~ Будут ли в будущем еще подобные события зависит от вас. И по этому прошу ответить в голосовании ниже честно. Хоть подобное проводить и не очень сложно, но отнимает не мало времени, поэтому мне и важна ваша заинтересованность.

Смотрели ли вы видео и интересен ли вам вообще такой интерактив?
Да, продолжай
Нет, мне не интересно
Свой ответ по этому поводу оставлю в комментах

Если я все таки буду проводить еще подобные "битвы", мне нужны будут кандидаты на капитанов, которых предлагаете вы. Оставляйте своих кандидатов в ответах к закрепленному комментарию (желательно писать текущий ник на ДТФ, или упоминание). Если кандидатов будет больше пяти (meh...), будут выбраны те, кого больше плюсовали.

Затем я напишу кандидатам в личные сообщения на ДТФ, чтобы они составили список из 7 человек, которые будут в их команде. Если у кандидатов будут в списках одинаковые участники, они достанутся тому, кто их первый упомянул.

Спасибо за внимание.

77 показов
287287 открытий
11 репост
100 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Сюда кандидатов

Ответить