Про Darksiders и не только

Всем привет. В общем сегодня я закончил проходить Darksiders. На самом деле это была моя первая компьютерная игра, еще очень давно. Тогда мне ее установил один знакомый и я два дня играл в него, пытаясь пройти первого босса. Но я не понимал, что нужно делать, чтобы его убить. В итоге я попросил другого знакомого помочь мне, что он и сделал. Одн…

В результате какого-то бага я провалился под землю
106106 открытий
11 репост

Мне кажется я тоже в детстве играл, но или очень мало или фиг знает, вообще ничего не помню. А вот в Кастлванию новую много играл, они вроде похожи по концепции?
то почему они не могут об этом сами молчать? Зачем они сами об этом думают, если им никто ничего не навязывает?И да и нет. Они и навязывают и нет. А это девка со скриншота из якудзы кстати.

Ответить

Да, я знаю про якудзу (и не считаю, что это плохо скажется на лоре игры, возможно даже как-то скажется ярко на коллектив персонажей (конечно, такое вряд ли случится, но что если эта девушка будет с каким-то стервозным характером и, например, сыграет переломную роль в конфликте между Эш и Кали, или вообще может перехватит внимание на себя, что заставит Эш и Кали объединиться и побороться за влияние с ней... ну это уже меня занесло, но ладна)).
Насчет того, что челы сами себя навязывают и нет, я не очень понял, о чем ты.
———--———-
Хз, насколько Darksiders был известен во время выхода, но почему-то мне кажется, что все же популярность у него была. Тем более что эта серия превратилась и в комикс, и фильм по ней хотели снять, и Hunt: Showdown изначально должен был быть в одном мире с Darksiders. Ну и в 18 и 19 году выходили новые игры этой серии, причем неплохие вроде бы (если судить по отзывам). (я забыл, зачем писал эту часть)
Если забирал в эпике на раздаче, то можешь поиграть, хотя может показаться скучной, хз. Прохождение, кстати, вместе со сбором разных штук по всему миру игры заняло 20 часов.
Кастлванию знаю, и хоть и не играл не в одну из частей (играл только в 2Д игру, очень сильно вдохновленную ей), но тоже очень люблю ее сеттинг. Еще смотрел сериал от Нетфликс по Кастлвании, после чего проникся ей еще больше (блин, я даже в Террарии создавал неоднократно персонажа с именем и внешностью Алукарда).

Ответить