День BMTH [Нет, я не слушаю брингов впервые]

Сначала утром наткнулся случайно на видео о группе и посмотрел, потом послушал пару треков брингов (я так сокращенно называю BMTH), затем чекнул разные отрывки и возможных песен второй части POST HUMAN. Ну а потом уже в поездке в плейлисте мне попалось несколько треков этих охеренных чуваков. Вернувшись домой, снова увидел пару видосов. Ладно.<…

104104 открытия

Bring me The Horizon отличная группа, которая в свое время альбомом Sempiternal (2013) какое никакое да влияние оказала. (Bad Omens - первый альбом, если хочешь чего-то в этом духе).
Потом, возможно даже вынужденно из-за вокала Оливера, пришлось уйти в pop-rock. Но даже так они делают хорошую, интересную и со своим стилем музыку, но вот Post Human: Survival Horror вышел неплохой. Amo конечно совсем pop, что аж удивительно как группа пришло к такому, но звучит оригинально, не чувствуется типичности.
А вот последний сингл D4uo - худшее, что они когда-либо выпускал.
Крайне советую прикоснуться к первым альбомам. Самым первых, где вечный крик и ужасный вокал Оливера, драйв, и пока ещё нет Фиша.

Ответить

Крайне советую прикоснуться к первым альбомам. Самым первых, где вечный крик и ужасный вокал Оливера, драйв, и пока ещё нет Фиша.на дтф в прошлом году был большой лонг с эволюцией творчества группы, в нем я слушал их треки из ранних альбомов, и это не для меня - слишком тяжелые, я не любитель такого, особенно тяжелого экстримального вакала, хотя бывают исключения конечно

Ответить

Фиш вроде с самого начала оснавания группы с ними, нет?
за то что музыка их начала попсеть Фиш виноват
Фиш мудак
Сайкс няша, с одним из лучших вокалов
его хрипота запоминается, оч крутой исполнитель
sempiternal лучшее что выдала группа, имхо

Ответить

А на какие видео наткнулся?

Ответить

D4uo - худшеемне кстати тоже не очень понравилось, но саундтрек к гран туризме в их исполнении крутой

Ответить