Ked

+2657
с 2019
6 подписчиков
29 подписок
Фанаты Властелина Колец массово спамят комментарии под тизер-трейлером Колец Власти от Amazon
Фанаты Властелина Колец массово спамят комментарии под тизер-трейлером Колец Власти от Amazon
1313 показов
291291 открытие
11 показ
11 показ
Апострофы для пользователей интернета

Здравствуй, ДТФ! Сегодня будет днем, когда я в первый раз напишу о чем нибудь на этом сайте. И писать я сегодня буду о неграмотности (не так чтоб прям неграмотность, но… продолжайте читать), а именно об апострофах. Так как я большую часть своего времени провожу на английском (англоговорящем) интернете, то и в основном буду говорить о нём…

33 показа
948948 открытий
11 репост
Eсть ли хорошие коопы с затягивающим сюжетом?

Есть короче у меня друг такой с макбуком (1 шт) и несколько недель свободы после экзаменов, и он типо захотел поиграть в какие то кооперативные игры которые либо веселые либо с хорошим таким сюжетом или атмосферой. Я обычно в инди не играю, но раз у него макбук то в другие игры вряд ли получится. Из примеров привел бы некоторые синглплееры как…

Eсть ли хорошие коопы с затягивающим сюжетом?
11 показ
1.1K1.1K открытий

Лучше быть ♂fucking slave♂ than to спойлерить мангу

11 показ
132132 открытия
С какой части Mass Effect должен я начать?

Смотрю знкчит стрим от стопгейма, а там масс эффект. Все, захотелось поиграть. До этого никогда не играл в эту серию, максимум видел как друг в нее играл. Так вот, немогу особо терпеть плохую графику (чтоб хотя бы на уровне скайрима была) и предпочитаю что то современное. Сам бы начал с 3 части, но мб там какой то сюжет до него есть или еще что…

33 показа
4.6K4.6K открытий
На каком языке стоит смотреть Ведьмака?

Так вот, щас появилось свободное время посмотреть Ведьмака от Нетфликс и что то не могу решиться. Я всегда играл в игры о Ведьмаке на русском (вторую и первую часть), так более душевно и культуру славянскую через язык легче передавать что ли. Но все остальные игры и фильмы всегда смотрел на английском. Стоит ли предать традицию и посмотреть на…

33 показа
548548 открытий
11 репост