Это дайджест по моему блогу. Я категорически не представляю, что тут написать, но сейчас что-нибудь придумаем.

Я аккуратно и робко встаю за трибуну, поправляю микрофон, стираю капли пота со лба, осматриваю сидящих гостей в зале и начинаю вещать:

Привет. Во первых да. Ты же не против "на ты"? Отлично. Я Алик Чёрный и это моя стена плача, веселья, мысли, побед, разочарований и откровений. Для чего я пишу этот текст и закрепляю его, как главного и как то, что ты видишь при входе на мой профиль: ну во первых это для того, чтобы ты понял, что тебя здесь ждет. Моё вещание делится на две части. Первая на массы, вторая не тех, кто из этой массы рискнул подписаться и теперь читает мой бред. А теперь подробнее.

Первая часть состоит из текстов на конкретно направленные темы связанные с моим творчеством и интересами на другой площадке - тут. На DTF я прикрепляю весь материал, который тщательно готовлю, записываю, монтирую, свожу, обрабатываю, только тут это ещё и полностью в текстовом виде. Почти слово в слово. По этому ты можешь меня читать/слушать/смотреть. В основном это всё деяние выкладывается в подсайт "Офтоп", чтобы особо не мозолить людям глаза, так как каюсь, тематика не игровая.

А вот по второй части вещания всё немного сложнее... Именно ей и посвящен в целом этот пост. Как ты мог заметить, на этом корявом изображении сверху написано "В голове у Чёрного". Эта надпись взята не с потолка. Посты, которые выкладываются сюда без подраздела, наполнены полностью моими мыслями. То есть по факту - я изливаю всё, что у меня в голове. Всё. Вот как идёт словесный водопад, так и записываю. Иногда даже не переписываю. Читать это может быть сложно, но у кого в голове все расставлено по полочкам? Смекаешь?

Зная себя, могу сказать, что UPD по посту будет 100%. Но пока что основную идею ты понял надеюсь.

Если говорить по творчеству на основную массу зрителей:

Сурт и Вальравн (без текста, видео онли),

История Аль Капоне (без текста, видео онли),

История Ubisoft (без текста, видео онли),

Всё что пойдет дальше будет с текстом и видео.


А дальше для истинных ценителей садомазохизма:

Данный материал идет в основном только в текстовом жанре. И если тут есть видео, то скорее всего они не мои и приведены в качестве иллюстраций.

На этом пока что всё. Не густо конечно, но тем не менее есть люди, которым это нравится. Со всей добротой и благодарностью хочу сказать, что им приготовлен отдельный котёл в пекле. Ты кстати тоже можешь присоединиться. Места в котле еще предостаточно. Кнопка "Подписаться", которая находится на предыдущей странице, автоматически бронирует тебе местечко.

Добро пожаловать в голову Алика Чёрного. Я покидаю трибуну. Аплодисменты.

1717 показов
128128 открытий
Начать дискуссию