(Сборка заморожена до 26.06)Финальная версия сборки для TES V: Skyrim — Special и Anniversary

Запакованная и полностью рабочая версия сборки. Требуется установленная копия игры. 581 мод по итогу + брови для mreplive :)

(Сборка заморожена до 26.06)Финальная версия сборки для TES V: Skyrim — Special и Anniversary
2727 показов
66K66K открытий
99 репостов

Здравствуйте, тоже столкнулся с проблемой мерцания в игре, причем в первый раз устанавливал сборку, открыл лаунчер, сами определились ультра настройки, мерцаний не было, но были небольшие подлагивания и фризы, я начал ковырять сборку и убил графику вообще, решил переустановить, в лаунчере сам выбрал просто высокие настройки графики, установил сборку и начались эти пресловутые мерцания, по совету автора сборки я поставил сначала настройки видеокарты а после и увеличил разрешение теней в ини файле, не помогло, отключение (просто отключение хоткеями а не удаление полностью) енб тоже.
Я переустановил сборку поставил опять высокие настройки только в этот раз выставил все настройки теней на максимальные в надежде что это поможет избежать мерцаний и даст немного фпс. Не вышло, после этого я просто через МО2 Открыл СкайримСЕ Лаунчер и поставил там ультра настройки графики, закрыл, запустил игру через Легаси лаунчер и мерцания пропали с чем это связано я так и не понял.

Вопрос к автору сборки, то что я уже на установленной сборке открывал лаунчер и через него менял настройки графики не вызовет каких то критических ошибок в игре?
Спасибо)

Ответить

Ситуация и испытания, что были проведены, аналогичные. Думаю настройщик не перезаписывает файл настроек в тупую, а до нахождения нужных строк с параметрами сохраняет незнакомые в массив (буфер), только потом менет нужные и знакомые ему парамеьры,а затем уже заново пересоздает ini. Но даже в этом случае моды могут юзать измененные строки и тут уже загадка, как они будут реагировать. Да и вообще это теория, сам моды не писал на скайрим. Интересно мнение автора сборки ❤️

Ответить