Ну штош
Ну штош
11 показ
243243 открытия
11 репост

хех, я пришел по тегу бота в телеграме)
крч, описываю, что у нас ща происходит: у нас перегруз беженцев. местные власти молодцы, организовались, принимают, перенаправляют в Румынию и дальше.
в целом - все спокойно более-менее, есть радикально ирл настроенные товарищи с обоих сторон, но их крайне мало и всем на них хуй класть.
Власти страны: правящая партия и оппозиция первый раз пришли к консенсусу по вопросам внешней политики: мы сидим как мыши и не выебываемся ни в одну из сторон, иначе нам пизда.
про Приднестровье никто и не заикается (вообще не та ситуация). Но, если в у вас будут какие-то движения - рекомендую съебывать в Молдову и дальше в Румынию. У меня в Григориополе и в Красной Горке куча родичей, я им именно это и рекомендовал сделать.

Ответить

местные власти молодцы, организовались, принимают, перенаправляют в Румынию и дальше.Такая же ситуация и это не может не радовать.
мы сидим как мыши и не выебываемся ни в одну из сторон, иначе нам пизда.Я на это надеялся. И это тоже не может не радовать.
Но, если в у вас будут какие-то движения - рекомендую съебывать в МолдовуХаджимус в 15 минут от дома... так что это меньшая из проблем. Будем надеяться до этого не дойдет.

Ответить

Уау! Ты из Румынии? А почему в Румынии так много цыган? Они разве не из Индии произошли? Читал википедию но ничего не понял. Вроде румыны называли себя истинными наследниками Рима, но на каком основании?

Ответить