Tails of Arise ну вот очень красивая игра

Настолько красивая, что я даже не одного норм футажа не показал в видео >_<

Проходить игру, а потом делать на неё обзор вообще не круто. А проходить заново ради футажей изначально было в планах, но план разбился в дребезги на первом же часу этой затеи. У меня были в загашнике, только енд-гейм контент его и пришлось вставлять, ну и моё лицо заодно.

Прикольно делать обзор на игру, только не даёт мне покоя моя недосказанность. Вот всегда так, выкладываю видос, смотрю его и понимаю что столько всего можно было рассказать. Да вот только у меня лапки!

Низкий поклон тем, кто посмотрит это. Прошлый видос слишком сильно выстрелил поэтому уже этот ютуб будет меньше распостранять. Поэтому моя цель 100 подписчиков на ютубе, может сегодня я смогу этот рубеж приодолеть)

Если ты дочитал до этого момента и не внёс меня в ЧС, то ты молодец! Приятного тебе выходного)

1717 показов
320320 открытий
11 репост
24 комментария

Ремпостек потому что игра в анимешном стиле)

Ответить
Автор

Аригато!

Ответить
Автор

Актуалочка, кста :3

Ответить

Ага, внесешь тебя в чс, придешь на мексику и пиздов дашь. Не, я пас)

Ответить

Она не выглядит потрясающе, графен ультра-слабый и с низкой дальностью прорисовки, можно даже отходить на 15-20 шагов от нпс и они исчезать будут.
Сюжет в целом и в частностях до охуения прост, 0+.
И всё это затянуто на 100 часов, хуже, чем РДР2.
Про боёвку трудно сказать, она слишком на любителя, и зайдёт далеко не каждому, но зато есть автоматический режим. Невозможно этой игре дать 8,5/10, 6 это потолок. То, что она взяла лучшую РПГ, это говорит не об игре, а о годе.

Ответить
Автор

Она не выглядит потрясающе, графен ультра-слабый и с низкой дальностью прорисовки, можно даже отходить на 15-20 шагов от нпс и они исчезать будут.Из-за этого и приписка JRPG, если сравнивать с другими играми в анимешной стилистике, то она очень классно выглядит. С дальностью согласен, когда играл не замечал этого, а при монтаже бросилось в глаза трава, которая реально прорисовывалась неподалёку.
И всё это затянуто на 100 часов, хуже, чем РДР2.За 35+ пробежать можно. РДР2 для меня похуже будет.

Я не даю какие-то супер объективные оценки, это тот бал на который игра меня развлекла. У рдр2 будет ниже если что. Мне вообще Артур не понравился, вот за Джона играть мне больше понравилось.

Спасибо что до конца посмотрел, я согласен, что минусов у игры много, но она мне вправду понравилась. С затянутостью согласен, если всё пылесосить, то начинаешь уже искать концовку и у меня такое произошло.

То, что она взяла лучшую РПГ, это говорит не об игре, а о годе.50 на 50, год плачевный был. Ждём старфилд.

Ответить

То, что она взяла лучшую РПГ, это говорит не об игре, а о годе.Скорее говорит о том, что в этом нишевом жанре типичные журналисты нахвалят любую расхайпленную посредственность.

Ответить