Мой новый стол

Всем хэлоу. Долго хотел себе приобрести новый стол для компьютера, так как у меня 2 монитора, и на старом уже всё было впритык. Мой друг начал немного заниматься мебелью и поэтому я попросил его сделать мне стол.

Ножки были сделаны из металлопрофиля 30x60 в виде буквы "о" соединеные сверху параллельными балками. Покрашены обычной балоночной краской (чёрной). Посмотрим насколько она долго продержиться, если что отдам на порошковую покраску. Но по моему мнению всё будет хорошо, всё таки я ногами по ним бить не буду)

Сами ножки
Сами ножки

Столешницу взял по дешевле, мебельный щит из хвойных пород, толщина 40 мм. Брал специально для штативов мониторных, в будущем планирую их прикупить. Для обработки купил масло gappa черную и покрыли мне его в два слоя. Но самое круто, что мне друг сделал сюрприз - сделал для стола пластину с моим ником. Теперь у меня именной стол)

Это я!!!
Это я!!!

Не обошлось не без косяков, я неправильно дал размеры по высоте и он получился в 85 см без ножек, а с ножками все 90 будет. Благо под 85 см у меня хватает высоты кресла, пришлось без ножек его ставить. И немного повело сам щит, скорее всего из высокой влажности. Благо не сильно и на маленьком участке. Для первого раза получился годный стол. Теперь смогу 3 моник поставить =)

P.S. Я давно ничего не писал и решил хоть о столе пару слов напечатать. Неделя была сонная и я вообще ничего не делал, только на ютубе залипал, киберпанка на 100% процентов проходил. У меня всё. Спасибо за прочтение)

Мой новый стол
270270 открытий
24 комментария

Крутой стол, именной. Повезло тебе с другом. ;)

Ответить
Автор

Спасибо, с другом и вправду очень повезло)

Ответить

Выглядит надёжно и просторно - а что ещё нужно от стола?)

Ответить
Автор

Мне надоело зажатость, вот и решил приобрести большой стол)

Ответить

Достойное обновление, Hida! С кабельменеджментом ничего не думал? Иногда задумываюсь над своим, но откладываю.

Ответить
Автор

Уже планирую купить сетку под стол для кабель менеджемента, но пока что только в палнах)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить