Раллийный симулятор Dakar Desert Rally выйдет на ПК и консолях 4 октября

Предзаказы уже открыты.

Раллийный симулятор Dakar Desert Rally выйдет на ПК и консолях 4 октября

Издатель Saber Interactive и студия разработки Saber Porto сообщили, что раллийный симулятор в открытом мире Dakar Desert Rally доберется до ПК и консолей 4 октября. Релиз состоится на обоих поколениях PlayStation и Xbox, Steam и Epic Games Store.

Dakar Desert Rally предложит игрокам более 30 этапов ралли «Дакар» 2020-го, 2021-го и 2022-го годов, множество лицензированных мотоциклов, автомобилей, грузовиков, квадроциклов и вездеходов, а также команд и пилотов. Кроме того, в игре присутствует динамическая смена времен года и погоды.

Игра будет доступна как в стандартном, так и Deluxe-издании с сезонным пропуском. В состав пропуска входят пять дополнений с новой картой, транспортом и двумя раллийными событиями, а также автомобили DAF Truck Turbo-Twin и Peugeot 405 Turbo 16, доступ к которым откроется в день релиза. Предзаказы на оба издания уже открыты, а в качестве бонуса попупатели получат гибридный внедорожник Audi RS Q e-tron.

11 показ
557557 открытий
21 комментарий

"Раллийный симулятор" Получится такое может только у создателей гранд туризмо, все остальные игры с приставкой " симулятор" это пародия

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пхахахахахах. Сказал так сказал.

Ответить

gt и ралли вещи не совместимые.
Но всё ещё лучший сим на треках. Не в качестве симуляции, а в качестве игры.

Ответить

Машинка как у Альдекальдо

Ответить

Форца в африке

Ответить