Хей, хей, всем привет

Я решил написать этот пост потому, что меня периодически тегают на драмы, да вы знаете, что я как и все бываю падок на такие легкие виды развлечений. Однако стоит понимать, что частые драмы являются язвой на теле здорового ресурса. Стоит понимать, что никто из тех, кто должен решать подобные проблемы делать этого не будет. Почему? Тут все очеви…

В ситуации когда случается конфликт между модерацией\ редакцией\ друзьями редакции и пользователями грамотный КМ или просто ответственный за это человек разрулил бы в зачатке. Непонятно почему кому-то все еще не очевидно, что любое замалчивание лишь еще больше порождает додумывания и недовольства, чем порождает еще больше негатива. Уверяю вас,…

66 показов
1.2K1.2K открытий
1010 репостов

Согласен с посылом Лесника, и в том что это проблема реакции модераторов на жалобу изначально, и что воевать против Виабу тут нет смысла, не они виноваты в том что мы их игнорировали.

Прокомментирую часть:
Количество драм на квадратный метр ДТФ переходит все границы. Новичков практически нет, старички уходят.

DTF бьет рекорды по регистрациям, из-за того что у каждого DTF свой из-за настроек лент, вы просто можете не пересекаться. Количество драм растёт от количества людей на сайте, его становится только больше, как и постов, как и блогов, как и комментареив. 

Плотность как раз из-за количества чувствуется.

Ответить

Согласен с посылом Лесника, и в том что это проблема реакции модераторов на жалобу изначально, и что воевать против Виабу тут нет смысла, не они виноваты в том что мы их игнорировали. Проблема в том, что сейчас происходит травля, хотелось бы какое-то воздействие на это, может быть даже простой разговор в личке помог бы остудить ситуацию и не усугублять ее.
DTF бьет рекорды по регистрациямЭто мои твинки, я собираю армию Лесников ( ͡• ͜ʖ ͡• )
DTF бьет рекорды по регистрациям, из-за того что у каждого DTF свой из-за настроек лент, вы просто можете не пересекаться. Регистрация не равно активность, у меня в настройке ленты стоит отображение всего ДТФ. Больше стало шитпостинга. 
Количество драм растёт от количества людей на сайте, его становится только больше, как и постов, как и блогов, как и комментареив. Сейчас практически вся драма связанна с нарушением своих же правил модерацией и Чимде. 

Ответить

Согласен с посылом Лесника, и в том что это проблема реакции модераторов на жалобу изначально, и что воевать против Виабу тут нет смысла, не они виноваты в том что мы их игнорировали.И что вы будете делать с этим непонятно чем(я понятия не имею что это)? 

Ответить

Смотри Денис, такое предложение. Раз ты согласен, что проблема в периодической долгой реакции и игнора модерацией, то давай выберем одного пользователя ДТФ способного смотреть без предвзятости на подобные ситуации(я бы предложил Апанасика), пользователи будут обращаться к нему или он сам будет подмечать подобное, оценивать и при необходимости он будет писать тебе в таких случаях, а ты будешь с ним на связи и сможешь повлиять на такие ситуации в зародыше.  

Ответить