Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1212 показов
2.8K2.8K открытий
11 репост
228 комментариев

Почему так много внимания к колде? Ведь сила сони в ее экзах, разве нет? 🤡

Ответить

Всё правильно. Ключик к сердцу ЦА эксклюзивами идёт через донаты меценатов Колды( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Как одно противоречит другому? Лишь бы высраться про экзы 🤡

Ответить

Потому что колда приносит овербабки.

Ответить

нет) сила Сони в калде и фифе. Алкаш лучше отдаст все свое кинцо на ПуКа чем расстанется с каловдутием. Ну не может Соня продавать эксклюзивы в таких количествах, как Нинтендо

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У Microsoft уже есть операционная система, доминирующая на PC, а сделка поможет ей занять такую же позицию и в игровой индустрии.

Как это связано вообще?

Сделка приведёт к консолидации и создаст в игровой индустрии опасный прецедент покупки крупных издателей вместо органичного роста.

А разве это уже не началось?

Сделка станет крупнейшей в игровой индустрии, она проложит путь к дальнейшим покупкам издателей, таких как Take Two, EA, UbisoftИ отлично. Это как раз те компании, которым нужна рука, дающая подзатыльники.

Microsoft сделает Call of Duty эксклюзивом Xbox, она поступала именно так с Bethesda после покупки ZeniMax Media.Или как с Майнкрафт, да?

Microsoft хочет сделать Call of Duty эксклюзивом Xbox после завершения сделки. Это ударит по игрокам, которые не могут себе позволить покупку ещё одной консоли — они перейдут на Xbox, когда будет старт следующего поколения.Не понимаю, а как же все те великие эксклюзивы, коим нет равных и из-за которых люди так покупабт Плейстейшн? Неужели, один шутерок > все эксклюзивные Маяки Индустрии?

У Microsoft появится возможность понижать качество Call of Duty на Playstation после сделки, что заставит пользователей перейти на Xbox.Как с Майнкрафтом было, да?

Microsoft захватит рынок подписок после сделки, потому что может себе позволить добавлять игры Game Pass без оглядки на убытки.Т.е. претензия в том, что Майки сделают игру более доступной для своей аудитории несмотря на убытки для себя? Охуенная претензия, если я правильно понял. Дичь про эксклюзивность даже не рассматриваю, ибо это чушь.

Microsoft уже доминирует на рынке облачных игр, а сделка закроет возможность в будущем выйти на этот рынок новым конкурентам.С чего вдруг закроет? У сонечки, если я правильно помню, есть свой облачный сервис, который они почти не развивают, но который всё равно довольно популярен. Мб начнут уже развивать его, а не мешать Майкам развивать свой?

Сделка возводит барьеры для маленьких студий и независимых разработчиков.Сделка поможет маленьким студиям, так как уже много кто из них хвалил Геймпасс за то, что он привлекает в небольшие игры бОльшее число людей. С увеличением аудитории Геймпасса сомневаюсь, что станет хуже.

Сделка ведёт к увеличению влияния Microsoft на издателей.Т.е. они в этом плане сравняются с Соне?

Ответить