Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2424 показа
10K10K открытий
11 репост

А чем это не та же позиция заинтересованного лица в виде компании, которую покупают?

Ну типа, да, они хотят покупки, стелят в свою защиту. А что в этом такого, проливающего «истину»? Поменяй местами в данном кейсе сони и майков и ничего не изменится.

Политику партии отрабатывают, защищают потенциального барина. На предположения одних приводят такие же предположения в ответ. Я не увидел в этом отрывке каких-то фактов в ту или иную пользу, те же домыслы.

Прецедентов подобных этому раньше не было, и надо быть каким то блаженным чтобы видеть в этом одно святое благо для всех.

И челы, сони держит большую часть фанбазы колды (что даже на дтф где-то приводили), очевидная коннотация сквозит через весь отрывок. Вы действительно думаете что акти близы просто так пойдут против платформодержателя с самым большим финансовым потоком в свою сторону, просто из-за альтруистических побуждений?)

Имхо, сони чует палки во все колёса не столько из-за конкретной колды, сколько из-за потенциальной возможности для майков и далее открывать это окошко «хм, а у EA и не такая уж доминантная позиция по спортивным играм, давайте фифу купим» или «ой, у сони такие классные игры от третьего лица, давайте купим Юбисофт с ассасинами». С последующей потенциальной эксклюзивностью.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну насчет претендентов,там дрисней фокс купила,и всем было похуй

Ответить