Грустно без заголовков

Блин, я тут сел редактировать черновики, и заметил, что подзаголовки совсем пропали (их теперь один вид). В старых постах, кстати, они все объединились в одинаковые, как я понял — теперь мои ТОПы, где я все типы заголовков использовал, выглядят как говно. Рейнджер говорит, это всё в угоду мобилкам, но мне это не помешало тильтануть.

Грустно без заголовков

Так как я сейчас параллельно засматриваю фильмы сразу для двух топов, для меня это довольно критичный момент. Вроде мелочь, а так не хочется даунгрейдить оформление. Надо будет структуру пересматривать и переделывать, а я только в топе 2015 года нащупал идеал, как мне кажется.

На других постах и рубриках это не скажется — там и одного типа зигов-загов в принципе с головой хватает. С новыми запланированными рубриками 50/50, но по крайней мере я заранее уже готовлюсь учитывать "нововведения". Насчёт топов я что-то сомневаюсь теперь.

Настроение испорчено, это главное. Заебали вырезать функционал, будто он мешает кому-то.

1010 показов
120120 открытий
10 комментариев

Предлагаю писать посты в Notion и выкладывать скриншоты

Ответить

Да можно и тогда тупа ссылки на гугл-доки, всё равно все мои тексты сначала там со всем оформлением делаются)

Ответить

У ДТФ сервера от такого количества скринов взорвется. Как Виабушники свои подборки по 100+ картинок делают я вообще хз, наверное отдельный ноутбук Ширяеву купили специально под это.

Ответить

Самое класное когда ты юзал разные заголовки вот прям друг после друга сразу. А-ля глава а под ней подглава. Теперь все, жопа. Каким макаром это сейчас визуально выделять хз.

Ответить

Угу, это я нашёл уже, узнал спустя три месяца, лол.

Вот это про 1% не понимаю. Раз ими так мало пользуются, то значит оно особо и не напрягает, чтобы его вырезать под корень, не?

Ответить