Почему я уже два года пользуюсь Кинориумом вместо Кинопёсика

На первой пикче моя статистика два года назад, на второй — сейчас. Что это за срань? Кинопёсик на Очобе чтоле работает? Куда провафлили 70 оценок? У вас было такое? Короче, сочувствую всем, кто до сих пор сидит на КП — давно пора валить из этой дыры на Кинориум. И

Почему я уже два года пользуюсь Кинориумом вместо Кинопёсика
6464 показа
1.1K1.1K открытий

Справедливости ради, на кинориуме тоже сталкивался со странностями. Например, вообще не могу понять, по какому принципу он решает, какие комменты к фильму показывать. Смотришь от своего акка — одно, от незарегистрированного пользователя — пара комментов пропали, зато появился ещё какой-то. Если кто-то решил наебать систему и написать что-то в несколько статусов, как в твиттере, то другие на странице фильма увидят, в лучшем случае, лишь один статус откуда-то из середины, остальные ты не увидишь, если только не будешь копаться в профиле у человека. Переключаешься на украинскую версию — там половина комментов на русском плюс украинские, но некоторые русские не показываются. На английской — часть русских автоматически переведены на английский, часть остались на русском, другие просто исчезли. Выглядит как будто эту логику определяет тупо рандом. Но не спорю, кп — громоздкое говно

Ответить

Из того, что я знаю:

Посты с матом спрятаны для не зарегистрированных пользователей и тех, кто не подписан на автора. Возможно, ты на такие попал.

Про переводы и разные языки не знаю, не сталкивался. Да и я в целом не читаю отзывы от рандомов, для меня в них нету ценности. Я их пишу для тех, кто на меня подписан, хех. Считаю ленту самой важной штукой в этом плане, а как раз в ней всё отображается без проблем.

Твиттерная длина статусов это супер, кстати. А для больших отзывов есть раздел блогов.

Ответить

Ну и да, твиттерная длина статусов при том, что социальный функционал пока что так себе — это грустно. Ни нормальных реплаев, ни возможности сделать цепочку статусов, а хотелось бы)

Ответить