Эх @лебедь из-за твоего поста нахлынули воспоминания.
66
просмотров
Одни из ЛУЧШИХ выходных в моей жизни!
к сожалению, видео слишком большие и со СЛИШКОМ плохим звуком
Эх @лебедь из-за твоего поста нахлынули воспоминания.
Одни из ЛУЧШИХ выходных в моей жизни!
к сожалению, видео слишком большие и со СЛИШКОМ плохим звуком
@Лебедь
Блин, завидую таким выходным. Я уже лет 10 мечтаю во что нибудь такое ввязаться, но постоянно что-то мешает (в основном бабки, конечно)
Ты ради какого-то коллектива ехал, или чисто ради тусы?
В такую музыку вкатился потому что я не конфликтный и спокойный человек, а на этих мероприятиях просто срывало крышу и все эмоции просто выходили как с гуся вода.
И сейчас я понимаю, как же мне не хватает отдушины...
Мне тогда бы тоже как неконфликтному не помешало бы такое приключение! Ну пусть тогда быстрее такие фестивали вернутся в твою жизнь!
Да тут уже старческое брюзжание скорее... В этой музыке тоже есть свои тренды и они... ну... хз мне не очень нравятся.
На тот момент это не так уж и дорого было. ЧТо-то в районе 35к за неделю в Голландии, ну и плюс около 20к на карман.
Ты ради какого-то коллектива ехал, или чисто ради тусы?И так и так.
В какой-то момент я чутка увлекся подобной музыкой и в один прекрассный момент мой друг узнал что есть вот такой интерес и спросил "а хочешь еще?" и накидал тонны музыки и я втянулся окончательно, это был 11й год. Узнал что проводятся всякие рейв и у нас и в Голландии (прародительнице габбы) и решил сгонять. В 13м я ездил один, в 14м вместе с другом.
Мероприятие проводится 3 (ну вернее 2.5 дня), 12 сцен и просто толпы народа и различных сторонних развлечений, (тогда попробовал банджи - джампинг впервые)
Огонь! Почитаю еще в инете про этот фестиваль, посчитаю расходы)
Q - dance организатор
У них несколько разных мероприятий: defqon1, defqon Australia, dominator, qlimax, q - base. Был еще freaq - show проводился в ночь с 31го декабря на 1е января.
Есть организатор и одноеменное мероприятие masters of hardcore причем MoH проводился и в Москве и в Киеве, правда чуть меньшего масштаба, "олимпийский" для этого не арендовали