Gledpaop 3.0

Кто и что я такое и интересности моего блога.

<a href="https://dtf.ru/u/334118-kindaweirdoo" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Кайндавирду</a> классный чел, и рисует здорово, больше есть <a href="https://dtf.ru/u/166371-gledpaop/1041883-kollekciya-luntegov-s-raznymi-licami-na-vse-sluchai-zhizni" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">тут</a>
Кайндавирду классный чел, и рисует здорово, больше есть тут

Приветствую. Меня звать Gledpaop. Я мастер-прокрастинатор. Люблю в основном игры, музыку, аниме, животных. Моя деятельность на сайте в основном сосредоточена в моем собственном блоге и в блогах других классных людей, но не только ими ограничивается.

Во-первых: Titanfall и Хокку и красивые коты. Первый подсайт чисто мой. В него я пишу статьи про лор, вышло также пару гайдов и периодически стараюсь организовывать турниры. Второй подсайт я и еще пара людей однажды вытащили не просто из забвения, а даже умудрились поднять на первое место в топе за месяц. Сейчас я полностью забросил подсайт, потому что выгорел и написание хайку не приносит никакого удовольствия или отдачи. Но кто знает что может произойти в будущем...

Во-вторых: я пришел на этот ресурс ради того, чтобы писать статьи и выплескивать свои мысли в словесной форме, чем занимаюсь до сих пор. По ссылкам ниже можно найти самые лучшие мои материалы (по моему мнению):

Но на самом деле статей куда больше, тут лишь те, которые лично мне нравятся больше всего. Ну и естественно их будет еще больше в будущем, благо идей у меня много.

Мой блог полнится разнообразным контентом и дабы не мешать все в кучу я с самого начала озаботился введением системы тегов, которая поможет как в навигации по этому месту, так и в простой фильтрации контента.

Самый распространенный тег #глед_жизнь , под которым я рассказываю о себе, о том, что происходит в моей жизни или просто делюсь чем-то интересным, что не связано напрямую с видеоиграми и массовой культурой. Иногда публикую потоки мыслей под этим тегом.

Также я очень люблю игры и под тегом #глед_играет рассказываю про всякое интересное, связанное с видеоиграми, про пройденные мною недавно игрушки, а также под этим тегом выходят статьи по теме. Иногда конечно #глед_не_играет в связи с кривизной игры или еще по каким причинам, но такого в последнее время практически не было.

Помимо игр также есть еще #глед_смотрит для фильмов/сериалов/аниме и прочего, а также для смешных и не очень видосиков, #глед_и_музыка для музыки и статей по теме, а также #глед_читает для книг, манги, комиксов и прочего.

Под тегом #глед_творит стараюсь выкладывать собственное творчество, будь то рассказы, музыка, видео собственного производства и так далее. Весь этот блог в принципе является моим творчеством, но думаю все же стоит отделить письменную деятельность от всего остального.

Есть также специальные теги, такие как #зоопарк_гледа для разных животных и моего кота, #глед_perevodit для переводов, на которые я забил, #глед_и_тянки для всего, что связано с прекрасным полом, а также #глед_и_куны для почти того же. Еще были #сигналы_годноты , но эта рубрика уже мертва, а также #ночной_цп для всего, что связано с центральными процессорами, #глед_кулинарный где я делюсь едой, а также историями из своей (будущей) профессии.

В блоге также водятся #мем #аниме и #хайку , так что если вам неинтересны эти темы, то можно просто кинуть теги в игнор.

Первого числа каждого месяца также подвожу #глед_итоги , где вкратце рассказываю обо всем, что было в блоге и в личной жизни, хотя и на эту рубрику я тоже уже забил.

Если вы неравнодушны к моему творчеству, то вот парочка ссылок:

Этот блок временно не поддерживается
522522 показа
1K1K открытий
39 комментариев

Каждый, кто пошутит про то, что лох, получит Бан. 

Ответить

Эволюция Гледа 

Ответить

Меня звать Gledpaop. Я мастермастер в чем?

Ответить

прокрастинаторМастер-прокрастинатор

Ответить