Интересные места, моменты, а также просто малозаметные факты из Watch_Dogs 2

Семейные ссоры, танцы, баги и многое другое.

Интересные места, моменты, а также просто малозаметные факты из Watch_Dogs 2
4444 показа
25K25K открытий
1313 репостов

Спасибо за материал, открыл для себя пару новых деталей. Watch Dogs 2 полностью изменила моё отношение к Ubisoft, раньше их игры мне казались какими-то «пластмассовыми», а вот WD2 изъездил вдоль и поперёк.

Как считаешь, стоит ли пробовать в 2020 году первую часть? Отпугивают от неё разгромные отзывы тех времён, так ли всё плохо?

Ответить

Проходил недавно залпом обе части, и первая, несмотря на все её проблемы, которые раздражали порой реально, понравилась чуть больше второй своей целостностью сюжета. Но дополнительных однотипных активностей дофигища и надоедает. Но по сюжету пройтись можно, там куча классных моментов.

Ответить

В первой части классная атмосфера и музыка (большая часть которой, к сожалению, не была выпущена официально). Это точно не плохая игра, а разгромные отзывы идут от тех, кто (не беспричинно, маркетологи постарались) завысил себе ожидания.
https://www.youtube.com/watch?v=QXEHup073Ng
https://www.youtube.com/watch?v=ko3_gHc_198

Ответить

В первой части мрачновато, практически всегда льёт дождь, интересная сюжетка и герои. Во второй наоборот, всё солнечно, красочно, весело. История не зацепила, герои тоже. Короче, разные атмосферы, но обе части каждая по своему хороши. Даже снова захотелось вернуться в обе на второй заход.

Ответить

Попробуй, может тебе и зайдет, игрушка вроде неплохая

Ответить