Как же меня задолбала подобная херня

В посте находится поток мыслей и немного скриншотов из моей последней сессии Forza Horizon 3.

Как же меня задолбала подобная херня

КАК ЖЕ МЕНЯ ЗАЕБАЛА ПОДОБНАЯ ХУЙНЯ БЛЯТЬ

Почему ААА издатели вдруг решают, что если я из России и покупаю игру в российском регионе, то мне не нужен доступ к оригинальной локализации? Они не только отрубают тебе доступ поиграть в оригинальную версию игры, так еще и нанимают АБСОЛЮТНО некомпетентных людей, который делают свою работу на отъебись, а страдает потом конечный потребитель.

В пример можно привести предыдущие части Watch_Dogs, российская локализация которых была... Собачьим дерьмом. Благо во вторых псах можно было поставить полностью английскую версию. И в The Crew 2 тоже есть возможность поставить чисто английскую версию. И в Ghost Recon Breakpoint, как минимум в бете, тоже была возможность поставить полностью английскую версию. А в The Division 2 нельзя, и как мне ответили в поддержке: «ну ты бля купил игру в российском регионе, значит страдай, лол».

И такая хрень не только у Ubisoft, но и у ЕА, которые тоже не дают возможность поменять эту ублюдскую и халтурную локализацию на что-то более вменяемое. А, что, ты хочешь поиграть с оригинальной озвучкой в NFS 2015? Соси член, потому что ты из России. Ты хочешь убрать эту противную бабу из NFS MW 2012? Соси член, потому что ты из России. Не хочешь страдать из-за кривых шрифтов и откровенно убогой локализации? Соси член, ну вы поняли.

И я знаю, это все из-за того, что есть ушлые американцы, которые покупают игры из российского региона по ценам ниже, чем в их регионе, но почему из-за них должен страдать я, конечный потребитель. Почему я должен страдать из-за некомпетентных макак, которых кто-то и зачем-то подпустил адаптировать игру под определенный рынок, никак не стараясь и выдавая результат на отъебись?

Даже не хочется ничего покупать у этих дебилов, но что поделать, если я фанатик серии собак, как минимум второй части, и мне очень интересно, что они там наделают в третьей.

Ну а чтобы не оставлять эту гору негатива, кину вам скриншотиков, которые вроде даже вышли неплохо. Красивая картинка стимулирует делать красивые скриншоты, чтоб вы знали.

109109 открытий
20 комментариев

Почему ААА издатели вдруг решают, что если я из России и покупаю игру в российском регионе, то мне не нужен доступ к оригинальной локализации?

Очевидно, из-за региональной цены.

Ответить

ты это знаешь, так что страдай

Ответить

Ну так они постепенно приравнивают цену в российском регионе к 60 баксам, но нормальной локализации дать не умудряются

Ответить

Т.е. потратить несколько человекочасов на то, чтобы нарисовать пару элементов в игровом\лаунчерском меню и написать несколько десятков строк кода для переключения языка они не могут из-за региональной цены, а потратить невъебенные деньги на актёров русской озвучки и работу переводчиков — да?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить