Челлендж музыки из игр — день двадцать восьмой

Музыка, которая вызывает у тебя ностальгию.

Да, я ньюфаг, и что вы мне сделаете?

У меня кстати есть мини-история связанная с NFS Hot Pursuit 2010. Когда я в нее играл мне было то ли 11 лет, то ли 12, я уже точно не помню, но суть в том, что в то время мы с мамой жили за городом в местности близкой к морю и из-за этого у нас часто случались то наводнения и приходилось в срочном порядке искать временное жилье, то постоянные перебои с электричеством, из-за чего генератор был в каждом доме.

Ну а в один из подобных дней я спокойно себе играл в HP, как вдруг ливень, молнии за окном, маман сказала, чтобы я выключал игру, так как мало ли что может произойти с электричеством. Я через нехочу это сделал и по итогу... Ничего не случилось. Да, вот такая вот история как же скучно я жил/живу.

7878 открытий
6 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

мне кажется наоборот - все обошлось и когда гроза закончилась я снова сел играть. А потом пошел спать. У меня кстати много таких историй, когда я проснулся, пошел играть, играл, пошел покушать, покушал, снова сел играть, потом шел спать, чтобы снова начать этот порочный круг. 

Ответить

Вот кстати небольшой бонус: когда я был мелким я на полном серьезе думал, что 30 Seconds To Mars и Thirty Seconds To Mars - это две разные группы.

Ответить