Jedi Fallen Order все

Ну и немного мыслей после прохождения.

Максимально чилловый парень кстати. 
Максимально чилловый парень кстати. 
  • Один из самых затягивающих экшенов, в которые я когда-либо играл. Прошел залпом за 4 дня, постоянно исследуя локации. Играл я по подписке ЕА, но обязательно куплю как-нибудь.
  • У игры очень динамичная и вовлекающая боевка, которая действительно заставляет себя почувствовать крутым форсюзером. Не испытывал этого чувства со времен The Force Unleashed, и то даже там это было не так круто сделано.
  • В игре просто огромные, обширные, многоуровневые и разветвленные локации, на которых еще и полно секретов с шорткатами. И хотя это по сути просто набор из кишок, соединенных между собой, но тем не менее действительно веришь, что это хоть и часть, но целой планеты.
  • Кажется, я нашел себе новую вайфу. Меррин максимально приятный и классный персонаж, как же я ее обожаю.
Jedi Fallen Order все
  • Художники в Respawn не зря свой хлеб едят — игра выглядит просто потрясающе. Каждая локация очень выразительная и красивая, а от графики и детализации я натурально тащился каждый раз.
  • Но вместе с тем я очень жалею, что мой ссд сейчас забит под завязку, так как во время прохождения меня сопровождали постоянные фризы из-за подзагрузок.
  • Игра отлично заигрывает со вселенной и грамотно раскидывает отсылки ко вселенной, ее событиям и персонажам. Мой внутренний недофанат ЗВ был очень доволен во время обнаружения таких моментов.
  • Сегмент с Вейдером — просто лучшая часть игры. Его появление максимально эпично, он показывает себя как могущественная сущность, которая постоянно следует по пятам не смотря на свою кажущуюся медлительность. Так еще и этот момент просто великолепно поставлен: все разлетается в стороны, штурмовики летят в стратосферу, а обернуться назад нельзя, иначе будет смерть. Никогда я еще не чувствовал Вейдера таким крутым, разве только в The Force Unleashed.
  • Мне очень понравился баланс игры: даже вернувшись на самую первую локацию не получится ваншотать врагов и быстро убивать их можно только благодаря знаниям и умениям непосредственно игрока. И я обожаю это, потому что это не какая-то «искусственная» сила игрока, отражающаяся лишь в цифорках, а непосредственно его мастерство.
  • Но вместе с тем у игры есть некоторые странности в геймдизайне, например эти соулс элементы выглядят инородно в Звездных Войнах, да и игра порой нехило так фрустрирует (частично из-за платформинга, хотя он в целом очень хороший), но в целом оставляет очень приятные впечатления. Однозначно ее как-нибудь перепройду.
  • Чертова открытая концовка, хочу узнать, что с этими персонажами случится дальше.
Jedi Fallen Order все
165165 открытий
5 комментариев

Ого, это зельда?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сюжет бы ещё прикрутили хоть немного к боевке и эксплорингу. ИМХО, после Секиро играть в это абсолютно нет желания, совсем другой уровень. Меррин топ вайфу, жду любоффь-моркоффь в сиквеле

Ответить