«Оби-Ван Кеноби» — что пошло не так?

Небольшая ретроспектива технической части сериала с погружением в никому не нужные детали.

154154 показа
19K19K открытий
44 репоста

Короче говоря в проекте не было Команды, которая сделала бы его хорошим.. он получился удовлетворительным с натяжкой IMHO. Как не странно, но кастинг здесь совсем не провальный.. и что именно аудитория требовала от актрисы (чернокожей инквизиторки) я не особо понимаю.. характер персонажа + симпатичная актриса вполне справились с результатом. Девочка играющая Лею перевыполнила план явно. Сам Макгрегор явно стримился не оттенять других.. хотя конечно драматизма и мастерства хотелось бы в его случае увидеть больше (мягко говоря).
Та что.. как уже говорили многие: сценарий, режиссура, монтаж, оператор, освещение.. всё это на 3 с минусом. И да, было бы лучше если был бы полный метр.. но это мышиный проект и все сейчас экономят.

Ответить

что именно аудитория требовала от актрисы (чернокожей инквизиторки) я не особо понимаюХаризмы. Когда у тебя одномерный, ужасно прописанный персонаж, с историей простой как три копейки, сделать его сносным может только личная фактурность и харизма. Хождение с ровно двумя вариантами лица, оба из которых не особо приятны взгляду - точно не этот случай. Я не знаю, как эта тянка в качестве актрисы, играть в сериале ей решительно нечего, а других её работ я не видел. Но харизмы у неё ноль, от слова совсем.

Девочка играющая Лею перевыполнила план явно.План чего? Испанского стыда для зрителя? Ты точно видел хорошо играющих детей в кино? На фоне этой "актрисы", пацан из Скрытой угрозы выглядит просто роскошным актёром.

Сам Макгрегор явно стримился не оттенять другихЭто самый аккуратный эвфемизм к "лениво отрабатывает гонорар, плевав на происходящее", что я видел. Увлажняемо.

>на 3 с минусом
Знаешь, я смотрю некоторое количество бэшек постоянно, а так же совсем уж обскурные фильмы за три копейки. И такое я вижу очень редко. Особенно в сочетании. Я бы тройку этому не поставил, особенно учитывая бюджет и возможности.

Ответить