Послушайте NBSPLV (электронная музыка)

Музыка-космос

Послушайте NBSPLV (электронная музыка)

Год назад случайно наткнулся на этого музыканта. Про него ничего и неизвестно. Есть только пара фотографий и такая странная паста:

Николай Беспалов (nbsplv) — российский ученый, музыкант, метафизик. Основоположник теории психоакустической дисперсии звука (звуковые волны, проникая в мозг, накладываясь друг на друга, создают резонанс, который вызывает в подсознании человека состояние схожее с гипнозом).

Пишет электронную, минимал, дип-музыку. Очень нравится слегка танцевальное настроение треков и некая их глубина. Когда закрываю глаза, будто визуализирую его музыку, что под другую происходит очень нечасто.

Треков у Николая невероятно много, но я собрал в плейлист 17, самых крутых. Рекомендую ознакомиться и надеюсь что открою для вас что-то новое.

66 показов
14K14K открытий
9 комментариев

Переключился со Спотифая на Яндекс.М пару месяцев назад и с тех пор мне активно советуется этот дядя. Есть хорошие треки, могёт. Пару его треков завирусилось в тиктоке даже

Ответить

Долго привыкал к Я.Музыке? Я пытался переключиться на постоянное пользование, но не смог привыкнуть ни к интерфейсу, ни к наличию новых альбомов иностранных исполнителей. Пришлось стать индусом на фришном аккаунте Спотифая.

Ответить

Узнал о нём в 2013 году, тогда его музыка и МЧТ лечили меня от глубокой дипрессии, а теперь слушаю его когда хочу просто успокоится, так же посоветую всем ещё пару отличных отечественных музыкантов в схожем жанре это (Серёжа Питер -Grey Killer) (Мира Приморский край - Ishome) и (Вадик Алматы - izzamuzzic)

Ответить

Есть ещё что нибудь из первых работ?

Ответить

nbsplv wakeful послушай

Ответить

Тоже увидел на Яндекс музыке этого исполнителя. Но по не знанию, думал что название расшифровывается как "Не без палева" 😁

Ответить