Открытия и разочарования | Итоги года
Открытия и разочарования | Итоги года

Интересный год выдался, мне понравилось.
Длинночитать + сюрприз внутри.

795795 открытий
88 репостов

На самом деле ты не прошёл ни одной игры за год, а всё свободное время проводил на дтф, но сейчас ты даже не подозреваешь об этом.

Эти бесконечные подарки друг другу подсадили тебя на зависимость, и если ты не даришь кому-то что-то в течении некоторого времени, тебя начинает изнутри поглощать образующаяся пустота внутри.

Но, как и с любой зависимостью, ты постепенно привык к обычным дозам в виде подарков знакомым в интернете людям, пустота внутри уже не так легко исчезает, и тебе надо что-то большее. И именно эти нужда и одержимость поиском такого вида подарка, которое доставит тебе большее удовольствие, чем раньше, начали творить странные штуки с твоим сознанием.

Ночью ты просыпался с лихорадочным потом на лбу от того, что не мог придумать такого повода для подарка, чтобы это остановило растущую пустоту внутри на продолжительное время. И совсем недавно идея пришла, и это была идея этого поста с итогами года и с конкурсом внутри. Но ужас от осознания того, что ты не прошёл ни одной игры в этом году, начал сводить тебя с ума, и поехавший мозг начал присваивать себе впечатления от игр других людей из комментариев.
Но вдруг и это не сработает, что тогда? На что ты пойдёшь ради поиска именно того способа подарить человеку игру, от которого у тебя выработается достаточно количество эндорфина?

Вдруг ты начнёшь красть людей и устраивать бойцовские турниры среди них, чтобы вручить какое-нибудь AAA единственному оставшемуся в живых? Подумай сейчас, пока ты не зашёл так далеко, стоит ли кровь людей того, чтобы ты испытал достаточно радости от дарения игры.

Поэтому предлагаю прекратить это как можно скорее, и поставить мощную завершающую точку в этом деле путём дарения игры этому аккаунту в Стиме:
https://steamcommunity.com/id/nakedchick/

Ответить