Кто я и зачем вот это всё

Привет всем трем людям по несчастливой случайности попавшим на этот этот блог.

Я - обычный задрот. В старом, ещё плохом смысле этого слова, которое было актуально до того ему придали интеллектуальный лоск и облепили любовью со стороны масс культуры.

Практически сколько себя помню - хотел писать о своих увлечениях. Играх, фильмах, комиксах, аниме и прочей фигне. Пытался как в школе, так и в университете, из достижений - смог пропихнуть сравнение настольных игр с героином через цензуру студенческой газеты. Когда-то даже писал письмо Елистратову с просьбой взять в команду DTF, лол. Но, видимо, студент на парт тайме с нулевым опытом, косноязычием и отсутствием понимания, где же нужно ставить запятые, в команду тогда не понадобился, даже не знаю почему. Последний пункт, кстати, не сильно изменился.

Сейчас, работая в игровой индустрии, это желание усилилось стократно, плюс, появилась необходимость в практике написания текстов которые будут не говном. Кем и где говорить не буду, специально заводил свежий ананимаский аккаунт, чтобы не спалиться. Скажу только, что не отношусь к технической части геймдева

Практически все тексты здесь будут просто уныленькой сублимацией и рефлексией, а также упражнениями для самого себя. Не знаю будет ли интересно это хоть кому-нибудь, но если по какой-то причине тебе, лично тебе, понравится бред написанный здесь - буду очень рад. А ещё можешь назвать меня мудаком в комментариях, я необидчивый. А если напишешь это с доводами и пруфами, то буду даже рад.

Пока как-то так.

1212 открытий
Начать дискуссию