Итоги 2022

Итоги 2022

Игр за 2022 я прошел много, но вот конкретно что вышло в 2022 году потискал не так много, как хотелось бы, но сформирован свой небольшой топ. #итогигода2022

10. Infernax

Итоги 2022

Неплохая интерпретация горячо любимой мной Castlevania. Присутствует много гуро и кровяки, не оставили игрока даже без выбора действий, что приводит к определенным последствиям в игре.

9. Vampire Survivors

Итоги 2022

Отключающая мозг игра просто не могла обойти меня, одна из любимых игр, сделанных на коленке и "взорвавшая интернет".

8. Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge

Итоги 2022

Для любителя классических ретро игр, это был визуальный подарок, вроде бы сделано шаблонно, не нарушая правила старых игр, но этим она и зашла, иногда лучше ничего не трогать, чтобы тронуть наше настольгосердечко.

7. Metal: Hellsinger

Итоги 2022

Может быть и не идеальная ритм игра, но срет в уши металлом знатно. Покорила последним треком, ОСТ на репите.

6. Cult of the Lamb

Итоги 2022

Культ какашек зашел, но слишком мало, реиграбельности так же, баланс отчасти сломан, но как же мило все нарисовано.

5. Stray

Итоги 2022

Котя года.

4. The Stanley Parable: Ultra Deluxe

Итоги 2022

Самоирония в самоиронии года

3. Xenoblade Chronicles 3

Итоги 2022

Эта игра все еще в режиме прохождения, но захватило мое сердечко персонажами, видами и атмосферой происходящего на экране. Иногда растянуто, иногда нихрена не понимаешь, что происходит, особенно когда ты не проходил первые две части и в этой вселенной впервые, но все персонажи живые, вместо одного хорошо прописанного персонажа их тут шестеро. Я свой то характер не могу сразу описать, а тут 6 главных героев со своими проблемами, успехами и переживаниями. Гениально и просто, аниме года.

2. A Plague Tale: Requiem

Итоги 2022

Концовка года.

1. Neon White

Итоги 2022

Сверхзвуковое насилие с минималистичным геймплеем. По первому трейлеру мало кто ожидал(по крайне мере я), что эта игра выстрелит и станет одним из скоростных шутеров, в котором хочется постоянно побивать свой рекорд раз за разом, даже такого профана в этом деле, как я. Спидран года.

0. Elden RIng

Итоги 2022

Было бы слишком предсказуемо ставить на первое место игру года, но она действительно мне понравилась, эдакий dark souls 2 2. Все хейтеры данной игры даже поиграли в эту игру, настолько все в ней прекрасно. Ну и опять же, считаю, эту часть большим ответвлением от основной части, которая может самодостаточно выжить, не прячась в тени своих предшественников.

-1. SUPER MARIO BROS 2

Итоги 2022
77 показов
142142 открытия
1 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить