Yuru Yuri

Всем КУ! Yuru Yuri — это отличное аниме, когда речь заходит о музыке, персонажах и стиле анимации, потому что персонажей невозможно ненавидеть, музыка идеально подходит к настроению, а стиль анимации просто работает.

Yuru Yuri

Чем цепляет:

1.Персонажи

Прежде всего, на героинь приятно смотреть и слушать. У каждой девушки своя изысканность и очаровательная индивидуальность. Акари и ее «отсутствие присутствия» в аниме отлично обыграно. У Кёко есть своя ярко выраженная гиперактивная личность, которая выделяет её на фоне других. Чинацу просто очаровательна. Юй, самая ответственная, чем все остальные в Клубе развлечений. Она определенно моя любимица в группе. Что касается других персонажей, то я могу сказать, что люблю их так же сильно: Хитозе с ее экстремальным количеством фантазий, Аяно с её чувствами к Кеко, и Сакурако и Химавари. В общем, каждая героиня уникальна и интересна.

Yuru Yuri

2.Музыка

OP в Yuru Yuri делает замечательную работу по настройке атмосферы для аниме: живой, дружелюбной и глупой. Темп оптимистичный и песня в основном использует высокие ноты, которые подчеркивают персонажей в аниме. Высококачественный и жизнерадостный OP для шоу о милых школьницах. Работает шикарно. Что касается OST во время аниме, я не могу сказать, что они действительно выделяются так сильно. Честно говоря, я даже не помню никаких музыкальных моментов. В конце концов, OP — это то, что действительно делает весь саундтрек для Yuru Yuri.

3.Стилистика

Анимационный стиль Yuru Yuri прекрасно выглядит и работает над тем, чтобы Аниме выделялось на фоне других. Как и следовало ожидать, шоу о милых девушках будет иметь карикатурный, милый анимационный стиль. Эффекты были всякий раз, когда появлялась какая-нибудь глупая сцена: преувеличенный и чрезмерно карикатурный стиль сделал сцены действительно смешными. Тем не менее, дизайн персонажей был довольно тусклым. На каждой девушке была точно такая же школьная форма, что не обязательно плохо, но через некоторое время она стала немного скучноватой. Художники проделали большую работу, чтобы аниме чувствовало себя именно таким, каким оно должно быть: глупым и милым.

4.Сюжет

О сюжете нечего сказать, кроме того, что он имеет небольшую глубину. Для шоу о лесбиянках средней школы, которые любят друг друга, участвуют в глупых приключениях и делают безумные вещи друг с другом, сюжет хорошо вписывается, несмотря на то, что имеет небольшую глубину. Сюжет определяется в первом эпизоде, а затем просто уходит на второй план, пока все развлекаются в клубе развлечений. Да, сюжет — это формирование Клуба Развлечений, и можно утверждать, что сюжет существует все время. Помимо формирования клуба в первом эпизоде, сюжет не принимает реальной направленности, кроме приключений для девушек и их милых романтичных "историй" в стиле "романтика".

5. «Романтика»

Романтика для Yuru Yuri была очень хорошо сработана, показывая, что симпатичные девушки могут любить друг друга, не будучи откровенно сексуальными. В то время как некоторые сексуальные ситуации намекают через фантазии Хитозе и через большинство эпизодов, в них нет ничего явно сексуального. Мне очень нравится отсутствие откровенно сексуального материала, потому что в сериале было бы совершенно другое ощущение. Пожалуйста, обратите внимание, что я имею в виду откровенно сексуальную наготу, как в Sekirei или High School DxD или и.т.д… Что касается самих отношений, то они очень очаровательны и заставят любого улыбнуться.

Yuru Yuri

Подытожим:

Единственная реальная тема, которую я могу выбрать — это любовь к своим друзьям и забота о времени, которое ты проводишь с ними. Очевидно, что в каждом эпизоде девушки любят друг друга и наслаждаются временем, которое они проводят вместе. Больше нечего сказать по этому поводу. Любите друзей и любите время, которое вы можете провести с ними.

Я пока еще отдыхаю, но иногда буду что-то писать, что бы вы не скучали <3

22 показа
1.1K1.1K открытий
33 репоста
16 комментариев

ну последняя гифка топ

Ответить

Хех, я своего рода эксперт) 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

За Pepper спасибо))

Ответить
Ответить

Наитупейшее аниме в лучшем смысле этого слова. Просто отключай мозг и наслаждайся, kya kya. Правда, некоторые повторяющиеся гэги к концу надоедают. Ну, и Аккарин должно быть больше. Дайте больше Аккарин!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить