Japan Sinks: 2020

Japan Sinks: 2020

Всем КУ и приятного аппетита! Japan Sinks 2020 — Аниме о "землетрясениях", которые начинают происходить неконтролируемым образом, и могут потопить Японию, поэтому опасному сценарию мы сопровождаем семью, которая находит способ выжить перед лицом всего этого хаоса.

Чем цепляет:

1.История

Я думаю, что это особенная история, о том, как Япония погружается в океан. Обычная семья изо всех сил старается выжить, так как серия землетрясений разрушает острова Японии. История показывает их борьбу при движении на запад и то, как города продолжают дрожать и наносить все больший ущерб. Даже при этом семья продолжает создавать воспоминания друг о друге на своем пути. Я думаю, что эта история – раскрывает глаза для того, чтобы оценить то, что происходит в данный момент, потому что никогда не знаешь, что принесет тебе будущее или кого ты обретешь и потеряешь в жизни.

Japan Sinks: 2020

2.Визуал

Для меня стили персонажей безвкусны. По большей части их нарисовали хорошо, но они определенно могли бы быть лучше спроектированы. В большинстве серий, фоны нарисованы великолепно. Я понял, что многие кадры превратились из хорошо нарисованных в просто ужасные, иногда на них было трудно смотреть из-за того, как плохо они выглядели. Это понятно порой, потому что много работы идет на анимацию.

3.Музыка

Музыка из этой серии определенно эмоциональна. Для меня всякий раз, когда я слышу музыку, всегда вспоминаю о Koe no Katachi. Она задает тон и приносит эмоции на протяжении всего просмотра.

4.Персонажи

В этой истории хороший выбор персонажей. Аюму — героиня, которой, трудно приспособиться к ситуации, происходящей вокруг нее, в отличие от других персонажей Аниме, она, придерживается моральных принципов, например, она не хочет красть еду или одежду из магазинов. Я думаю, что по мере того, как история продолжается, по мере того, как она испытывает все больше боли, она продолжает оставаться сильной.

Её дальновидность проявляется в её характере, он берет на себя роль по защите своей семьи до тех пор, пока не придёт к своему роковому концу. То же самое относится и к их матери, она также является обладателем сильного характера, который помогает ей делать все возможное для своей семьи.

Брат Го также является сильной стороной их семьи, благодаря своему характеру он передает события, происходящие молодыми глазами, он часто защищен от многих темных вещей, которые происходят в Аниме.

Japan Sinks: 2020

Нельзя не упомянуть второстепенных героев, Даниэль, Кога, Кайто и Кунио. Эти персонажи хорошо прописаны по сценарию и дают нам еще одно представление об их эмоциях и убеждениях в данной ситуации.

5.Удовольствие

По сравнению с большим количеством летних аниме, мне это очень понравилось. Прямо из первого эпизода эта серия была очень увлекательной, в отличие от остальных, это полный релиз, и нам не нужно ждать каждую неделю, чтобы увидеть следующий эпизод. Для меня самыми большими недостатками этого Аниме являются некоторые плохо написанные сценарии и анимация. Для меня, по крайней мере, это будет серия, которую я бы пересмотрел в будущем.

Japan Sinks: 2020

Подытожим:

Я бы определенно порекомендовал кому-нибудь посмотреть это Аниме. Оно определенно одно из лучших серий, с его уникальным захватывающим сюжетом люди определенно будут погружены в него с самого начала. Оно наполнено большим количеством эмоциональных сцен, которые вы сможете пережить вместе с героем. Я много плакал во время некоторых эпизодов, даже будучи не очень эмоциональным человеком. Как по мне, если Аниме может вывести на эмоции, то оно точно заслуживает просмотра.

11 показ
174174 открытия
11 репост
16 комментариев

Мне понравилось увиденное здесь на ДТФ описание этого аниме от @Knightmare 
Япония тонет 2020. Только тонет зритель. В говне, которое вывалил на него Netflix, прикрывшись фамилией Юаса.

Так что 
 Я бы определенно порекомендовал кому-нибудь посмотреть это Аниме.А я бы определенно рекомендовал бы этого не делать. Лучше посмотреть Токийское Восьмибальное, другие работы Юасы, что угодно еще - но не это.

Ответить

Это дело вкуса)
А он тоже писал, можешь скинуть пожалуйста?

Ответить

А за то что тебе визуальный стиль не понравился я готов на дуэль вызывать вообще.

Ответить

Процитирую великих:
этот сериал больше напоминает раммштайновский Дойчланд - как метафора и аллюзия на какие-то японские заморочки.

Ответить

Как по мне, если Аниме может вывести на эмоции, то оно точно заслуживает просмотра.Хорошая мысль и касается это не только аниме.

Ответить

The Qwaser of Stigmata меня до сих пор выводит на очень сильные эмоции.
Правда 1 из 10 я ему все равно поставил.

Ответить

Норм аниме. Есть конечно кринжевые моменты, но они не выбиваются за пределы того, что могут сделать некоторые люди в таких чрезвычайных ситуациях. На эмоции к концу пробивает. Считаю, что посмотреть можно, но осторожно.

Ответить