Link Click

Всем Ку! Вот и закончилась, не побоюсь этого сказать, лучшая ONA, которую я видел. Безумно интересный сюжет, хорошая рисовка и персонажи. Постараюсь без спойлеров, но выйдет как выйдет.

Сюжет:

Link Click

Хочется начать с простой фразы: «Что я только что посмотрел?!». Потрясающая история «обычного» фотоателье. С первый серии тебя погружают с головой в историю. Сидишь и не понимаешь, какого черта вы это делаете, но как же они хороши. Путешествия в прошлое на 12 часов, чтобы кого-то вывести на чистую воду, узнать секреты и помочь найти человека. И господи Иисусе, как же это круто получается. Я безумно рад, что герои учатся на своих ошибках, растут из серии в серию и понимают последствия своих поступков. Я, как человек, не просто смотрящий аниме, не заметил не единой дыры. А финал — это вынос мозга! Кажется, что все нормально, вот он, так называемый HappyEnd, но это надо видеть! Мне не хватит моего словарного запаса, чтобы передать мой восторг от истории, которую придумали китайские ребята из bilibili.

Персонажи:

Этот блок временно не поддерживается
Этот блок временно не поддерживается
Этот блок временно не поддерживается

Визуал:

Когда ты долгое время смотришь аниме, тебя становится сложнее удивить и впечатлить. Но Агент Времени меня поразил своим визуалом. Цвета, передающие и поддерживающие настроение в сцене. Шикарный бэкграунд, безумно красивые улочки и интерьер в домах. Конечно, для многих будет непривычно смотреть на визуал в таком стиле, но, уверяю вас, он вам понравится.

Музыка:

Она тут играет не малую роль. Все настроение и напряжение напрямую передается из ost’ов. Признаюсь в очередной раз, я не люблю смотреть op и end, но тут их сложно пропустить, они цепляют за душу. Особенно end.

OP
END

Подытожим:

Если вы любите хорошо продуманные и уникальные тайтлы, я бы очень рекомендовал этот. Здесь есть время для действия, комедии, драмы, а также романтики. Печальные моменты весьма пикантны, душевные - действительно полезны, а от шумихи у меня по коже бегут мурашки. Я с нетерпением ждал каждого эпизода, и, поскольку нет исходного материала, есть большой простор для построения теорий. Спасибо, что прочитали, с вами был Чилл. Смотрите хорошие тайтлы, увидимся <3

P/S: Советую немного подумать над мелкими деталями и символизмом, которые можно раскрыть с помощью повторного просмотра и OP/ED.

55 показов
983983 открытия
44 репоста
11 комментариев

Ну вот, как и обещал))) С возвращением @Rinochka 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Этот тайтл и так был в запланированных, но теперь я точно его гляну. Спасибо за обзор, Чилл :3

Ответить
Ответить

Привет Чилл!
Какая интересная штука, надо будет глянуть.

Ответить

Ку! Рад за это)
Давно не виделись, как ты? 

Ответить

опять красивые мальчики с тоненькими ножками, 47 размером ноги и непонятно откуда огромной грудной клеткой 

Ответить