Лучшая техподдержка

Change my mind

Сроки решения данного вопроса - это пиздец просто
Сроки решения данного вопроса - это пиздец просто
Лучшая техподдержка
Ну и вишенка на торте
Ну и вишенка на торте

Поддержка Юби - это рак, кал и пиздец. Я не понимаю, как так можно работать и отвечать по две недели, ничего при этом не делая. Я им несколько раз писал, что играю с ПК и в шапке тикета указана платформа. И нахуя они просят спустя больше ДВУХ месяцев подтвердить код по электронке? Ебанутые?

1.7K1.7K показов
130130 открытий
12 комментариев

Завтра был бы месяц, как они игнорят, но сегодня ночью взяли тикет в работу, наконец-то. Может еще через месяц даже высрут что-то в ответ.

Причем, они ничего не смогут сделать, им придется обновлять игру 2014 года, а они естественно никогда в жизни этого не станут делать.

Так что ты абсолютно прав на их счет

Ответить

У меня они тоже больше месяца не отвечали на создание тикета. Просто пиздец какой-то. Не серьезная фирма, а какая-то подвальная контора

Ответить
Ответить

В поддержке юби всегда отвечают заготовленными шаблонами ответов. Других вариантов там нет. Так что забей.

Ответить

Как оператор тех-поддержки могу предположить, что у них адский завал с обращениями+мало операторов. Либо какие то технические метаморфозы, в ходе которых некоторые обращения могут потеряться в бездне, а потом найтись. Лично такое было в работе, когда падали обращения, которым уже несколько месяцев, и о них нихто не знал

Ответить

Это не оправдывает ТАКИЕ сроки, когда даже намеков нет, что решение будет. Я работал в магазине электроники и чуть только людям не нравятся сроки ремонта/диагностики или баг в программе, когда я заводил тикет - так они мне каждый день! ебали мозги. Если бы у меня там ситуации на 3 месяца растягивались так, то меня бы или расстреляли, либо я бы вздернулся.
Я этим долбоёбам даже скрин скинул, какие у меня персы были на аккаунте, но они до сих пор пишут какой-то бред про консоль.
Такие завалы на работе, что не позволяют прочитать, что было до этого в переписке с ними же? Сколько ещё раз они меня про консоль спросят?

Ответить