Объясняю истинное значение так называемого "Числа Зверя" - 666

Данный пост относится к материалам по тегу #titovTeurgy . Практически невозможно служить Богу и Мамоне одновременно.

Объясняю истинное значение так называемого "Числа Зверя" - 666

я выделяю царя Соломона в ранг одной из самых интересных личностей в мировой истории лично для меня, что многие могли заметить по моим прошлым постам.

Но это совершенно не означает того, что царь Соломон был истинным праведником.

Царь Соломон без преувеличения является одной из наиболее культовых фигур в мировой истории. Его имя после вознесения стало Рафаил. Отсюда и мой ник на твинке (Raphail Solomon), который я сейчас не использую но тем не менее.

Он не просто так не состоит в лике святых, даже учитывая то, что несколько его текстов содержится в Библии.

Так называемое число 666, или число зверя, имеет коренное обозначение именно исходя из действий царя Соломона при его жизни.

То что я вам напишу хорошо известно многим религиоведом и античным историком.

Число 666 в современной поп культуре принято обозначать с дьяволом, с тем, какое влияние он оказывает на мир.

Исторические истоки этого термина происходят из деятельности царя Соломона, который правил в Израиле на протяжении десятков лет времён высшего царствия.

Царь Соломон известен не только тем, что построил величайший из мировых храмов, но и многими греховными поступками.

Согласно Библии его царствия было предначертано Богом в дар царю Давиду, его отцу, за благие поступки, это было обещание, которое невозможно изменить.

Ни Царь Давид, ни даже царь Ровоам, сын Соломона, не принесли настолько же значительных изменений в Израильское Царство, чем Соломон, но тот вовсе был не безгрешным.

Так называемое число зверя или 666 на самом деле исходит из числа талантов золота, который Соломон получал ежегодно из своих копий и внешних вливаний.

Исторические в античном мире при записи этого числа имелось в виду именно получения золота Соломоном.

Ровно каждый год царь Соломон посредством внешних и внутренних действий приобретал 666 талантов золота. Это около 25 тонн.

Именно обогащение является смыслом так называемого числа дьявола. Это форма, которая включает в себя любые способы материального обогащения без замысла его отдачи во благо мира.

Помимо желания обогащения царь Соломон также решил другими направлениями. Он был очень похотлив, поэтому содержал при своём дворе 700 жён И 300 наложниц ради секса и самоутверждения. Кроме этого он воздвиг несколько языческих идолов, которые прогневали Бога, но совершенно не позволяли царству Израиля впадать в разрушение до смерти царя, ибо это противоречило обещанию Бога, данному до этого Давиду.

Поэтому сразу же (практически в тот же момент), как только умер царь Соломон, Израильский Храм был разрушен Навуходоносором. Как и второй Храм, построенный после него.

Поэтому дьявол заключается в самообогащении. Это его главная проекция.

Его властвие над миромдуш человеческих в самую первую очередь означает влияние через обогащение, через эгоистичное желание иметь больше. Больше всего - денег, богатства, а следовательно влияния

Повторюсь.

Невозможно одновременно служить Богу и Мамоне.

Это древнее изречение, которое как на макро-уровне, так и на личностном плане является наиболее значимым в духовном мире.

Наиболее умные деятели мира сего, самые властные души вселенной на самом деле это хорошо понимают.

Многие из наиболее влиятельных представителей семей человеческих (Ротшильды и Рокфеллеры в первую очередь) по достижении приблизительно 40 лет обретают то знание, которое неразрывно с существованием души и поэтому жертвуют миллиарды в тщетных попытках обелить свои грехи.

Объясняю истинное значение так называемого "Числа Зверя" - 666

Наиболее влиятельная сигила из Лемегетона (или Малого Ключа Соломона), начертанная самим Соломоном с применением языка Малахим (или языка Ангелов, о нём я расскажу как-нибудь в другой раз). Эта печать относится к главной из печатей царя Соломона, в ней описано чёткое предостережение о применении знаний в эгоистичной форме.

#titovTeurgy#titovBlog

6.3K6.3K открытий
18 комментариев
Комментарий удалён модератором

это же буквально перепевка с трёх семёрочек

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зло не даёт Диме покурить.

Ответить

я искореняю всё помыслы зла в сердце своём.

Ответить

в черную магию полез...

Ответить

а говорил "белый" маг, или это цвет кожи подразумевался? :)

Ответить