Помогите раз и навсегда определить Студию Mundfish(Atomic Heart)можно считать Нашей/Отечественной/Российской или нельзя?

Собираем факты и решаем. Потому что базовая государственная принадлежность студии настолько размыта, что можно запросто запутаться в том относить ли разработку Atomic Heart с достижению отечественной игровой индустрии или нет и это просто иностранная компания.

Помогите раз и навсегда определить Студию Mundfish(Atomic Heart)можно считать Нашей/Отечественной/Российской или нельзя?
5.5K5.5K показов
70K70K открытий

Вы просто посмотрите на имена и фамилии персонажей, названия роботов, на отсылки, на агитплакаты, на все остальное. "Не русским" такое ни в жизнь не сделать, будет куча ошибок и недочетов. Явно, что у руля русские, россияне... кому как угодно. После стольких лет разработки, производственного ада, затраченных ресурсов, ты не только русские имена и фамилии на другие изменишь, ты станешь боевым вертолетом, лишь бы все было нормально и ты достиг своей цели. Все это прекрасно понимают, и нет смысла обвинять парней в "измене" или в чем-то подобном. Молодцы, что смогли и мы все получили хорошую игру. Пусть звезд она с неба не хватает, но она действительно хорошая))

Ответить