Испанский биолог выражает недовольство

Вы даёте миллионы в месяц футболистам и 1800€ в месяц биологам.Вы сейчас нуждаетесь в вакцине.Идите к Рональдо или Месси, они найдут вам вакцину.

Испанский биолог выражает недовольство
1.7K1.7K открытий
8 комментариев

Ух забрать у богатых отдать бедным. На биофаке похоже плохо преподают экономику.

Ответить

Да она лучше вас знает экономику, судя по вашему комментарию. Капитализм прогнил и в это вся суть. Богатым скоро кирдык и средства производства будут принадледать всему обществу, а не только шайке алчных ублюдков. 

Ответить

Вот только почему эти богатые незаслуженно зарабатывают так много и постоянно так сильно растёт разница в доходах? Почему работа футболиста, хоккеиста, актёра и т.д палачивпется в 1000 раз выше работы инженера, врача, учителя и т.д? Надеюсь сегодняшний кризис даст хоть какой-то толчок переосмысление ценностей

Ответить

И тут речь идёт не все отнять и поделить, а банально о социальной справедливости.

Как отметил автор блога Zergulio Сергей Колясников, если это заявление было бы правдой - то оно достойно аплодисментов.
"Просто удивительно, как кризис, по сути, ещё и не разгоревшийся толком, учит людей истинным ценностям. И вот уже как-то не особо граждане ищут новые айфоны с закруглёнными уголками, да и футбол не то чтобы интересен. Евровидение - и то отменили", - заметил он.

Ответить

Сразу возникает вопрос - у вас богатые сами собой появились? А бедные откуда взялись, тоже сами собой?

Ответить

Че футболистам правительство зарплату даёт!? Клуб платит футболистам. Футболисты не виноваты что правительство биологом 1800€ даёт.

Ответить

Пускай налоги в 50-70% платят, а не на шмотки и машины спускают. Деньги должны идти по делу на нужные вещи и нуждающимся людям. А то видишь как какие-то богатеи протирают твою годовую зарплату за вечер

Ответить