Artifact — глоток свежего воздуха, который оказался не всем по душе

Как игра с прекрасной реализацией стала заложницей обстоятельств и почему верные фанаты (Я) не отвернулись от игры спустя несколько лет и были вознаграждены за это.

Artifact — глоток свежего воздуха, который оказался не всем по душе
66 показов
1K1K открытий
44 репоста

Ожидания не были напрасными, VALVE сдержали своё слово.В смысле? Из беты не вышла, режимов нормальных нет, деньги проебаны. 

Ответить

Бета началась недавно, вот что разработчики говорили вначале беты.

Что мы не тестируем?
Некоторые режимы игры будут недоступны. Турниры и режимы драфта (кроме геройского) закрыты до тех пор, пока мы не пригласим больше игроков. Обучение выключено, так как мы приглашаем только тех, кто играл в прошлую версию. Если вы давненько не играли, кампания напомнит вам основы.

Да и режимы кyда сейчас, там играет 50 человек (хотя в сентябре цифра доходила до 400). Они вон обучение должны представить на этой неделе. А в середине января возможность приглашать друзей на бету. А дальше уже подготовка к ОБТ, а для этого нужны арты, дизайн, обучение простое и понятное, иначе люди не поймут и дропнут. Как вон с этой бетой, она не для всех, и сами разработчики говорили это - массовой аудитории лучше подождать.

А насчет денег, еще в самом начале беты была инфа, что будет компенсация, но точно разработчики не могyт сказать какая. Да и если посудить, Артефакт 2.0 выходит, а первая версия точно не останется и карточки пропадут. И если пропадут без компенсации, поднимется волна недовольных, а это второму пришествию игры уж точно не надо.

Ответить