vladimir svistunov

+48
с 2019
1 подписчик
23 подписки
На что обратить внимание на летней распродаже Steam? Часть 1

Ивенты подобного рода для меня - это прежде всего повод сдуть пыль с гигантского списка желаемого, дабы освежить в памяти что и почему там находится (надежда его разгрести давно потеряна). Только в последнюю очередь это про покупку разной мелочёвки для пополнения бездонного бэклога. В этот раз я приоткрою завесу тайны над тем, что руководствует…

Весь мир против меня - я прав, ежжи. Я вдохновляюсь этим, ежжи.

Кама Пуля
44 показа
1.6K1.6K открытий
Подборка инди-игр с прошедего в steam фестиваля «Играм быть»

Здрамствуйте, меня зовут влад и я разработчик игр. Это значит, что моё мнение в данных вопросах близко к объективному, а мои насмотренность и наигранность только усиливают это ощущение.
В течение нескольких прошлых дней я предавался безудержному потреблению игрового контента в категории «демки, которые скоро выйдут» и спешу (нет) поделить…

Подборка инди-игр с прошедего в steam фестиваля «Играм быть»
22 показа
1.5K1.5K открытий
«Children of Morta» — кровные узы

Сон Маргарет не предвещал ничего хорошего. Веками ее предки, могучий род Бергсонов, противостояли скверне — всепожирающему потоку смерти, берущему начало на вершине горы под названием Морта. Никто не мог предсказать, когда именно проявится зло. Видимо, в этот раз пришел черед Маргарет и ее родственников сразиться с напастью.

«Children of Morta» — кровные узы
22 показа
967967 открытий