Поздравляю самое лучшее русскоязычное сообщество с наступающим и наступившим Новым Годом

Завтра я уезжаю на трёхдневный активный отдых на заснеженную турбазу, где может быть и будет интернет, но мне точно будет не до него. Поэтому хотел бы выразить слова благодарности и поддержки всем без исключения, вы все лучшие!

Да-да, именно ты Dasheshka! Огромное спасибо тебе и всем организаторам Тайного Санты! Я в подобном мероприятии участвовал впервые, но мне безумно понравилось! Хотя по большей части я и дарил хорошее настроение не внучку, но подарки есть подарки! Люблю их вручать. Не терпится уже повторить, были бы деньги как говорится.

Кроме того, особняком стоит Лох Кандибоберович с его ежедневными раздачами крутых игр, ты

Именно ты

Пускай в Новом Году тебя сопровождает только удача, счастье и крепкое сибирское здоровье. И конечно же продолжай щитпостить везде, где только можно, а не только пулять элденринговое.

Кто не любит ладвд? Ладвд любят все. Так поднимем же рюмку водки за Григория Викторовича Лепса и дружно крикнем «Я счастливый!». Оставайся с нами, тут хорошо и уютно, не уходи по-английски и не уходи красиво.

St. Spyro просто прикольный чувак и лучший фотошопер эвер, желаю тебе никогда не худеть (ты не толстый) и не меняться, оставайся человеком самое главное, а не животным (без негатива) .

Отдал тебе свою премию
Отдал тебе свою премию

Клуб фанатов киберпанка опередил своё время. Тимур Лебедев уверенным игрожурским шагом движется по этой Земле, зарабатывая по 5К в наносекунду и едва успевая выпускать новый контент. Фанаты просят показать жопу Керри Евродина, но пока безрезультатно. Я хочу пожелать Тимуру, чтобы в Новом Году он поиграл в DLC к Cyberpunk 2077 и поставил его на первое место в списке из других 2077 DLC.

Раз уж зашла речь о наносекундах, я просто не могу не упомянуть Andrey Apanasik . Извините за банальность, но я считаю его настоящей глыбой этого сайта. Титан в этом чёрно-синем пространстве. Невероятное количество потрясающих материалов различной направленности, интересных новостей, заметок, даже обычный щитпост от Андрея превращался в драму или комедию в трёх актах. Будь здоров, счастлив, весел, пускай новая работа приносит тебе не только материальную выгоду, тебя поддерживает круг верных друзей и твоя жизнь за границей будет только лучше. вернись ДОМОЙ, Я ВСЁ ПРОЩУ!

Это <a href="https://dtf.ru/u/355302-dtf-ru-u-355302" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Starman1st</a> считает дни и мгновения до релиза ремейка
Это Starman1st считает дни и мгновения до релиза ремейка

Георгий не оставляет нас без своей ежедневной рубрики «Help me, Leon!» где он ведёт обратный отсчёт до выхода Resident Evil 4 Remake. Так как я отношу себя к настоящим фанатам Резиков, это рубрика согревает моё Адовое сердечко, (а также в нём нашлось место для Клэр и Джилл, Эшли мне как сестра (сводная?!)

Звёздочка, искренне желаю тебе не унывать в Новом Году, решить все свои проблемы со здоровьем, ведь если его нет, то всё остальное не имеет смысла и не приносит тебе ни капельки радости, не заставляет тебя улыбнуться и рассмеяться шутке. Давай без этого. Без всякой херни. Обнял.

Фанат Мелины из Elden Ring достоин упоминания уже только за то, что нарезал пиздатых гифок с новой хайповой ( и многими ненавидимой) Уэнсдей Аддамс. Так как мне по большей части понравился этот сериал, я готов крепко пожать его член и выразить мою благодарность за проделанную работу и поддержание атмосферы щитпостинга на DTF. Так держать, пускай в Новом Году мы увидим второй сезон приключений жителей академии «Невермор», а у тебя всё будет в жизни прекрасно и замечательно.

ЭТО ОХУЕННО БЛЯТЬ

И прочих Егоров Денисовых, NECROIDOV, Орбузов, а также всю редакцию дтв. pdf. ru. Блог развивается при поддержке «ИА Панорама DTF», «Кинопоиска», «PlayStation» и OLED телевизора Вадима Елистратова. Всех люблю, обнял-приподнял, кого не упомянул, я не специально и не со зла. Как написал в начале — вы все ЛУЧШИЕ. Все мои тупые шутки и т.п. остаются только моими тупыми шутками, я никого не хотел обидеть и оскорбить.

44 показа
482482 открытия
11 репост
12 комментариев

Неожиданно-то как
Отдых на турбазе это топ, удачи!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Возвращайся поскорее🗿

Ответить

И тебе спасибо. И всего хорошего

Ответить

Спасибо за добрые слова!
И тебя я поздравляю с наступающим! Желаю всего самого наилучшего! Будем ждать обратно

Ответить

🥂

Ответить

Поздравляю и вас с Новым годом )
Желаю очень весело отдохнуть !

Ответить