#МойДень2021

#МойДень2021

Просыпаюсь в 7 утра, складываю всё постельное в диван, собираю диван.

Делаю 15 отжиманий и подтягиваний, чисто для того, чтобы окончательно продрать глаза. Иду в душ. Минуты три правильно чищу зубы, язык. Сплёвываю, криво улыбаюсь в зеркало, ну и рожа.

Готовлю кофЭ, наливаю кофЭ, сажусь его пить и кушать вкусняшки. Смотрю и читаю всякие новости, дизлайкаю посты и комменты на ДТВ. Нехотя отрываю жопу от мягкого дивана и ленивой походкой плетусь одеваться. Выбираю между костюмом Бабая и Джокера.

#МойДень2021

Когда я уже отдалённо похож на человека, делаю финальный пшик одеколоном, название которого мне запретила писать бабушка. Пинком левой пятки открываю входную дверь, а закрывать её не надо. У нас отличные соседи, все вместе обновляли мою ласт оф ас 2, пока я варил пельмени.

Выхожу из подъезда и буквально лечу до остановки.

Прилетев, все расступаются перед моей красотой и обаянием, поэтому в общественном транспорте я еду один. Но мне не грустно, таков путь. До работы. Работаю я в Министерстве цифрового развития и связи. Поэтому у вас не ловит сигнал в лифте. У меня просто лапки, или руки из жопы. Что лучше?

Работа у меня непыльная, но активная, на месте не сижу. Коллектив у нас дружный, весёлый, каждый подставит плечо коллеге в трудную минуту. Хах. Все так говорят, но что на самом деле? Вам остаётся только гадать.

Обедать я предпочитаю за рабочим местом, примерно в час дня. Обязательно горячий супчик, остальное по настроению. Т.к. я всегда на взводе, то нажираюсь, как свинья. Зато работать помогает отменно.

#МойДень2021

После изнурительного рабочего дня я обязательно захожу в мой любимый магазин техники и всяких ништяков — М.Видео. Полюбоваться на 1050 Ti. Или купить новую флэшку, а то старые куда-то пропадают. Что за магия.

Потом затариваюсь в Пятёрочке, вкусной и полезной едой. Пепси там, тортики шоколадные. Ну а что? Я уже ни в одни штаны не влезаю. Так или иначе, я оказываюсь дома часам к восьми. Раздеваюсь, делаю разминку и полчасика тягаю горячее железо, плюс делаю всё те же отжимания и подтягивания. Бегу в душ, потом разогреваю купленную еду. Но так не всегда. Я умею готовить сам, было бы время.

После вечерней трапезы я включаю комп и слушаю, как свистят дросселя у видюхи. Шучу. Наверное. На самом деле я успеваю почитать свежие новости, ответить на все сообщения во всех мыслимых мессенджерах (на работе мне правда почти некогда) и сыграть в какую-нибудь игру, опять же, по настроению. Все свидания и посиделки только по выходным. Вот.

#МойДень2021
11 показ
167167 открытий
11 комментариев

Выбираю между костюмом Бабая и Джокера.У тебя один костюм? 

Ответить

Зато какой!

Ответить

бан

Ответить

( ͠° ͟ʖ ͡°)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Когда неделю не занималась.

Ответить

Лайк за "горячее железо". :D

Ответить