Консольные войны

Уже лет 20 я играю исключительно на консолях Sony (ну несколько лет назад приобрел Switch). Особо никогда себя сонибоем не считал, на форумах в срачи не влезал, потому что я точно всегда знал почему и за что я люблю консоли Sony, не видел необходимости доказывать кому-то в интернете, что их вкус в играх или положительные впечатления от платформы якобы неправильные.

В ноябре решил приобрести Xbox Series X просто из чистого любопытства. На всякий случай отмечу, что дальше исключительно мое личное мнение:

- GamePass - круто. Многие тут конечно не согласны с этим, но давайте будем честны, если завтра на PS5 Фил добавит GamePass, неужели хоть кто-то будет против?

- Игры Sony - круто. Это уже что-то более субъективное безусловно, но я сомневаюсь что владельцы Xbox откажутся от Bloodborne или God of War на своей платформе. Можем ведь себе в этом признаться? :)

Играя на PS5 и Xbox SX пришел к выводу, что обе консоли отличные. На мой взгляд, у каждой есть свои преимущества и это глупо отрицать. По крайней мере, на каждой из них очень весело играть и это самое главное. Пусть лучше компании между собой конкурируют, не вижу смысла это делать геймерам :)

209209 открытий
10 комментариев

Не вижу ничего плохого в боксе, выбираю PS чисто из-за библиотеки игр. Геймпасс вещь крутая, но каким-то образом туда попадает всё то, что мне не очень то и интересно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

что обе консоли отличные и со своими преимуществами, а консольные войны бессмысленные :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да понятное дело, что не добавят. Это я к тому, что сонибои стебутся над геймпассом, но вряд ли были бы против увидеть его (или альтернативу) на своих консолях 

Ответить

Сони выгоден геймпасс у себя на платформе (30%), а вот для майков это убиство своей консоли.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить