Комитет — контора пидарасов
Я заебался уже всё утро тыкать с мобилы в «жопу» вместо иконки комментариев.Чтоб у того кто эту охуенную идею придумал залупа на лбу выросла, уебаны блять.
Не заходил почти месяц и лучше б и дальше продолжил не заходить. Конченые.
132
просмотров
База или кринж? Пусть Рейнджер решит.
База
Пусть Рейнджер,
Пусть Рейнджер придёоооот,
Пусть Рейнджер меня непременно найдёоооот,
Ведь так не бывает на свеееете,
Что UI не говно в Комитеееетеее
Да вы тут чёт расслабились после праздников 😎
Там вроде недавно кто то пользовательский клиент выпускал. Он вроде лучше
Это отлично, но на богоподобные купертиновские нанотехнологичные революционные устройства его никак не поставить я осмелюсь предположить?
Просто я из тех извращенцев которые считают что и Андроид и Айос — кал полнейший, но старенькие айфоны считаю достойнейшим компромиссом размера устройства/цены/удобства чтобы просто звонить и переписываться, поэтому лично для меня за неимением ничего более разумного для моих потребностей чтобы не платить за то что мне не нужно — маленький старенький айфон пока ещё лучше любого андроида.
каких только извращенцев не встретишь на дтф
Я люблю Windows Phone 8.1 ❤️❤️❤️
А это земной поклон, жаль, что сдулось, люмии были хороши…
Очень люблю WP и очень жаль что сдулось, да. В 8.1 вообще было что-то футуристичное и смелое, эксперимент, который все иные просто боялись проводить и занимались копированием друг у друга. 10 тоже получилась неплохой, не такой смелой, но тоже неплохой. Но, увы, остались только воспоминания и сами аппараты, которые уже остались просто звонилками — эдж уже некорректно открывает часть сайтов, а приложения заброшены.
Да, прискорбно, но вин10 на 550 вроде - единственный телефон, на котором я отключил будильник и проспал, криво натыкал уведомления и он просто светил экраном)
Щорт, поворот, таки тоже согласен, имеем 7, но вроде и древнее, но работает… а так у каждой платформы есть своя субъективщина.
Вот тоже с 7 хожу и меня этот компромисс более-менее устраивает в текущих реалиях. Лопаты мне уже не интересны в принципе, а покупать современный андроид за 20к чтобы просто звонить/использовать телегу с ватсапом и почту на ходу проверять — крайне сомнительная затея. Ещё и компактный попробуй найди и чтобы не тормозил в повседневных задачах.
Был а3 2016, обожал его… ща он в любом случае был бы в жопе
Это точно. Тем более А-серия. Бюджетники на андроиде устаревают чуть ли не на момент анонса уже. Я даже не представляю, если честно, можно ли вообще в принципе за адекватные деньги найти сегодня компактный андроид, который не начнёт ужасно тормозить через два года.
Чтот из предыдущих эсок самсы если только и то там уже 5,5" и более.
Ща больше угнетает у 7 аккум на 1800 и состояние 76%, скоро бы менять, а вот доверия неофф нет. На морозе пиздец как сдувается. А так больше претензий нет.
Но все ж есть прямая зависимость, 4,7" - поди норм аккум вкорячь, вот у десятого айфона уже 5,8" и аккум 2700, но сцук лопата.
И кст в конце того года менял дисплей по гарантии на издыхании второго года гарантии - перестал попадать по буквам, часто тыкаю соседние. На родном дисплее такого не было… сервис офф, бробролаб.
Собирался написать о нём, хех.
Какую жопу?
Сердечко
вообще никогда не тыкаю в иконку комментариев, зачем в нее тыкать?
Что бы попасть в жопу
Мы на ДТФ, видим жопу — надо тыкнуть.
Но вообще, когда видишь какой-то пост в котором там видео какое-нибудь или Арт или короткая новость или то, по теме чего тебе есть что сказать — тыкаешь в комментарии чтобы сразу оказаться в… комментариях 🤷🏻♂️ минуя сам пост. А там… ты блять просто лайкнул пост вместо того чтобы комментарии открылись.
мне проще тыкнуть на сам пост. Залезть сразу в комменты, не читая пост, ни разу желания не возникало)