Тайный Санта 2021 на KKnights. Фотоотчет

Тайный Санта 2021 на KKnights. Фотоотчет

Как и в прошлом году мне хотелось бы подвести итоги одного ивента, чьим участником я был и который, по мере своих сил, старался пропагандировать, в том числе и тут (кстати, не безрезультатно)

Но это не единственная причина, почему мне захотелось рассказать о событиях какого-то другого сайта. Вторая причина - то, что я вижу как некоторые участники ДТФ задумываются об аналогичном мероприятии тут. На фоне многочисленных раздач подарков в Стиме, люди выражают интерес и к обмену физическими подарками (дурацкое определение, но ничего лучше в первом часу ночи в голову не приходит). Этот пост, как и тот, прошлогодний - иллюстрация того, как все получилось организовать у таких же энтузиастов.

Коротко о сути. KKnights.com - это маленький портал на отшибе интернета с закрытой регистрацией. Поэтому людей там мало. Но это не помешало посылать и получать подарки и никоим образом не уменьшило удовольствие. Поэтому, первый урок из нашего опыта - количество (а поначалу, естественно, оно будет невелико) не должно стать препятствием.

В середине ноября объявили регистрацию, первого декабря всем участникам раздали адреса получателей, до 20 декабря были отправлены посылки. А уже 26-го последний "внучок" получил свой подарок и написал пост (это был я).

Насколько мне известно, почти все воспользовались сервисом СДЭК и все посылки доехали в целости и сохранности. И довольно быстро, как видите. Так что второй урок - не надо бояться доставки. Помимо СДЭКа, прибегали и к услугам Почты России и ничего не потерялось и не пропало.

Ок, заканчиваю со словами, перехожу к фотографиям. Как всегда, все начинается с коробки

Тайный Санта 2021 на KKnights. Фотоотчет

Внутри каждая коробка под завязку набита новогодним настроением, которое чувствуется даже при первом взгляде на все эти баночки, конвертики, пакетики и, конечно, коробочки поменьше

И вот тут уж у кого на что хватает фантазии. Кстати, третий урок - даже если одариваемый предоставил немного информации о себе, всегда можно что-то такое придумать под доступные финансы.

Кстати, носки - вполне себе годный подарок

И не забываем, про лучший подарок. Иную книгу дарить не стыдно, а принимать очень приятно

Еще универсальные подарки? Конечно же - LEGO. Особенно, какой-нибудь тематический

Тайный Санта 2021 на KKnights. Фотоотчет

Конечно, удобней, когда человек написал чем увлекается. Думаю, почти любое хобби может служить поводом подарить соответствующие мелочи. Расходные материалы, к примеру

Тайный Санта 2021 на KKnights. Фотоотчет

А если человек поделился своими музыкальными вкусами, то не грех преподнести коллекцию любимого исполнителя. И внешний проигрыватель. А то в современных корпусах отсек для привода днем с огнем не сыщешь.

Еще больше простор, в случае упоминания любимой игры

Должен сказать, у нас на сайте народ подобрался, скажем так, возрастной. Некоторые даже семейные. Такие очень благосклонно отнесутся к еде.

Сладости, это, конечно же, не отменяет

Еще у нас в сообществе много (в процентом соотношении) любителей настольных игр - тоже повод порадовать подходящим подарком

Ну и, конечно, всегда можно придумать что-то совсем внезапное. Но очень крутое

Тайный Санта 2021 на KKnights. Фотоотчет

Все посты можно посмотреть по адресу:

Спасибо за внимание и, надеюсь, на будущий год эта инициатива не обойдет стороной и ДТФ. Уже хочется вписаться и здесь тоже.

33 показа
238238 открытий
1 комментарий

Идрить набор
Надо поучаствовать :D

Ответить