[Riddler] Загадки от Бусины №2

Привет. С прошлой загадки прошло без малого полгода. А значит самое время начать следующую. Как всегда, надеюсь на внезапные теории и диковинные логические связи. Парой ребусов я особенно горжусь, так что поломайте голову над ними как следует.

[Riddler] Загадки от Бусины №2
55 показов
483483 открытия
11 репост

Итоги четвертого дня.
Самое забавное, что несмотря на общее настроение "все, тупик", был прогресс. За сегодня вы умудрились правильно назвать одну группу второго этапа! В смысле, что и собрано правильно и толкование правильное.
Более того: именно эта группа позволяет угадать финал брутфорсом. И даже не особенно сложным!
@Владимир Владимир @Borobey @Monolith in the woods @Сергей Найдете силы добить?

Ответить

Так, я выписал все сообщения за сегодня от Владимира, которые имеют хоть какой то намёк на блок.
Боже, это уже какой-то день сурка. На месте топчемся. Сергей, воробей, спасайте, давайте уже ответ Я уже думал нож с картинки без лица, как-то связать с машиной времени и получить эффект бабочки фильм. Но бля, это опять дорога в никуда Понятно, часов через 200 скакания на лошадке ждём на этом же месте Что там за гении мысли сидят, что так лихо вскрыли ларчикУ воробья за сегодня было всего 2 сообщения.
это София Коппола, двоюродная сестра Николаса Кейджа. Берт Рейнолдс и Кейдж с ножом на обложке фильма Гнев (2014).Это все новые сообщения, в каком то из них есть целый отгаданный блок. Осталось понять в каком именно :D
Так же получается, что это точно не wild card со стетхемом.

Ответить

Вариант Гай Ричи

Ответить

Спасибо. Загулил Софию Стэтхем.

Ответить