Новогодняя ретроспектива 2021 из 2077

Вечеринка(2017) Party, The
Вечеринка(2017) Party, The

Все участники - это люди, живущие в 2077 году. Кому-то уже под 60, а кто-то, еще совсем юный, просто интересуется прошлым своих родителей, бабушек, друзей. Для кого-то это будет возможностью тряхнуть стариной, а для кого-то - получить новый опыт.
Каждый участник, который теоретически будет жив к 2077 году ведет себя так, будто он уже когда-то отмечал 2021 год. Например, можно подойти к симпатичной девушке и сказать, что через 3 года вы с ней поженитесь, а потом, прожив вместе 15 лет, разведетесь, но будете поддерживать хорошие отношения. Или обсудить с друзьями как удачно вы вложились в стартап, и разбогатели, а потом поняли, что никакие деньги не закроют эту всепоглощающую пустоту в сердце.
Простор для фантазии, как говорится!

Музыка
Ностальгия из 2020, а также synthwave, retrowave из 2077.

Кухня
В 2077 году все едят кашу из Матрицы, но с усилителями вкуса. Каша со вкусом огурца или креветок. Каша со вкусом бургера или запеченного ролла.
Из питья - газировка Mountain Dew и алкоголь в шипучих таблетках.

Игры и развлечения
Отыгрыш роли человека из 2077 и есть самое основное развлечение. Есть несколько хайповых тем, которые все обсуждают, например, последний альбом Сильверхенда, синтез очередного нового вкуса каши.
Также есть и запрещенные обществом 2077 темы, как например, политика, экология (никаких разговоров о погоде).
Благодаря современным технологиям 2077, на вечеринку можно загрузить видных деятелей ушедшей эпохи. Позвольте Илону Маску со словами "Как Вам такое?" подавать гостям напитки. А если среди ваших знакомых есть фанат группы Queen, то песен знаменитого Фредди вам не избежать.
Самое главное - не попасть в петлю времени, и суметь вернуться в свой родной 2077, а не остаться навсегда в 2021, несмотря на щемящее сердце чувство ностальгии.
Тост
За воображение без границ!

148148 открытий
Начать дискуссию